Logitech Wave Keys for Business, Clavier Ergonomique sans Fil avec Repose-Poignets rembourré, Technologie Logi Bolt sécurisée, Bluetooth, Windows/Mac/Chrome/Linux, Clavier FRA AZERTY, Graphite

Logitech wave keys for business - clavier - azerty - français - graphi

Logitech Wave Keys for Business, Clavier Ergonomique sans Fil avec Repose-Poignets rembourré, Technologie Logi Bolt sécurisée, Bluetooth, Windows/Mac/Chrome/Linux, Clavier FRA AZERTY, Graphite

Prix total le moins cher
2 à 3 jours ouvrés
69,95 €
Livraison gratuite

Logitech ERGO Wave Keys clavier ergonomique sans fil avec repose-poignets rembourré

24-48h ouvrés
79,80 €
Livraison à 9,98 €

Logitech Wave Keys for Busines

3 à 5 jours
83,18 €
Livraison gratuite

Logitech Wave Keys for Business Clavier sans-fil ergonomique facile à utiliser, conçu pour offrir confort et productivité aux professionnels.

4-5 jours
83,94 €
Livraison à 8,40 €

Logitech Wave Keys for Business, Clavier Ergonomique sans Fil avec Repose-Poignets rembourré, Technologie Logi Bolt sécurisée, Bluetooth, Windows/Mac/Chrome/Linux, Clavier FRA AZERTY, Graphite

Habituellement expédié sous 2 à 3 jours
86,32 €
Livraison à 18,00 €

Logitech Ergo Series Wave Keys for Business - Clavier - sans fil - 2.4 GHz, Bluetooth 5.1 LE - AZERTY - Français - graphite

Livraison sous 3 a 5 jours
88,41 €
Livraison gratuite

Logitech Ergo Series Wave Keys for Business - Clavier - sans fil - 2.4 GHz, Bluetooth 5.1 LE - AZERTY - Français - graphite G

Se renseigner auprès du vendeur
88,42 €
Livraison gratuite

Logitech ERGO Wave Keys clavier ergonomique sans fil avec repose-poignets rembourré

2 jours ouvrés
89,98 €
Livraison gratuite

Logitech Wave Keys for Business, Clavier Ergonomique sans Fil avec Repose-Poignets rembourré, Technologie Logi Bolt sécurisée, Bluetooth, Windows/Mac/Chrome/Linux, Clavier FRA AZERTY, Graphite

Habituellement expédié sous 2 à 3 jours
90,00 €
Livraison gratuite
• 1
• 2
• 3
Signaler un contenu illégal
Logitech Wave Keys for Business, Clavier Ergonomique sans Fil avec Repose-Poignets rembourré, Technologie Logi Bolt sécurisée, Bluetooth, Windows/Mac/Chrome/Linux, Clavier FRA AZERTY, Graphite

Offre la moins chère

Installation ultra-rapide: ce clavier pro sans fil offre des connexions sécurisées et une facilité de déploiement, Améliorez le confort des employés sans compromettre leur efficacité Sécurité adaptée aux entreprises: la technologie sans fil Logi Bolt gère la problématique de la sécurité au travail grâce à un mode entièrement chiffré avec des connexions sécurisées uniquement Testé par les utilisateurs, approuvé par les ergonomes: le clavier sans fil développé avec le labo Logi Ergo et certifié ergonomique par United States Ergonomics améliore le confort des employés Facile à déployer: la disposition multi-SE simplifie le déploiement aux travailleurs sous Windows, macOS ou ChromeOS, Les admins IT peuvent surveiller les dispositifs à distance grâce à Logitech Sync Conception confortable incurvée: ce clavier compact avec pavé numérique est confortable et facile à utiliser, et offre une expérience de frappe similaire à un clavier classique Plus de soutien, moins de pression: le repose-poignets intégré rembourré contient une couche de mousse à mémoire de forme qui réduit la pression et offre 57% de soutien en plus pour les poignets(1) Productivité sans compromis: jusqu'à 3 ans d'autonomie et une courbe d'apprentissage minimale. Pas de compromis sur la productivité au profit de l'ergonomie(2) Un choix que vous apprécierez: Wave Keys for Business est certifié neutre en carbone et contient 61% de plastique recyclé post-consommation certifié(3)
69,95 €
2 à 3 jours ouvrés
Amazon.fr

Produits similaires

83,94 €
Voir l'offre
Onedirect.fr
Livraison à 8,40 €