Logitech Wave Keys for Mac, ergonomique sans fil avec repose-poignets rembourré, frappe naturelle et confortable, clavier Bluetooth, Easy-Switch, optimisé pour Mac, Apple, iPad, AZERTY FR - Blanc

Logitech Clavier ergonomique sans fil Wave Keys – Azerty Bluetooth pour Mac – Blanc

offres d'occasion à partir de 58,99 €

Logitech Wave Keys for Mac, ergonomique sans fil avec repose-poignets rembourré, frappe naturelle et confortable, clavier Bluetooth, Easy-Switch, optimisé pour Mac, Apple, iPad, AZERTY FR - Blanc

Prix total le moins cher
2 à 3 jours ouvrés
43,99 €
Livraison gratuite

Logitech Wave Keys for Mac Clavier Ergonomique sans Fil, Repose-Poignet rembourré, Frappe Naturelle Confortable, Clavier Bluetooth, Easy-Switch, optimisé pour Mac, Apple, iPad - AZERTY

Prix total le moins cher
Bientôt disponible.Commandez-le maintenant et nous vous l'enverrons dès qu'il sera disponible. Livraison Express possible avec Amazon Premium.
43,99 €
Livraison gratuite

Wave Keys for Mac, clavier ergonomique sans fil avec repose-poignets rembourre, Bluetooth, Easy-Switch

Se renseigner auprès du vendeur
60,89 €
Livraison à 4,99 €

Clavier ergonomique sans fil Azerty Logitech Wave Keys pour Mac Bluetooth Blanc Blanc F

Se renseigner auprès du vendeur
60,89 €
Livraison à 4,99 €

Clavier ergonomique sans fil Azerty Logitech Wave Keys pour Mac Bluetooth Blanc

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
69,99 €
Livraison gratuite

Logitech Ergo Series Wave Keys for Mac - Clavier - sans fil - Bluetooth LE - AZERTY - Français - blanc cassé

Livraison sous 3 à 5 jours
72,29 €
Livraison gratuite

Logitech Wave Keys for Mac clavier maison/bureau Bluetooth AZERTY Français Blanc

3 jours ouvrés
79,05 €
Livraison gratuite

Logitech Wave Keys for Mac clavier maison/bureau Bluetooth AZERTY Français Blanc

24-48h ouvrés
79,37 €
Livraison à 9,98 €

Logitech Wave Keys for Mac, clavier ergonomique sans fil avec repose-poignets rembourre, Bluetooth, Easy-Switch

Livré sous 1 à 3 jours
79,99 €
Livraison gratuite
• 1
• 2
Signaler un contenu illégal
Logitech Wave Keys for Mac, ergonomique sans fil avec repose-poignets rembourré, frappe naturelle et confortable, clavier Bluetooth, Easy-Switch, optimisé pour Mac, Apple, iPad, AZERTY FR - Blanc

Offre la moins chère

Découvrez le clavier Logitech Wave Keys pour Mac: un clavier ergonomique conçu pour une frappe naturelle et confortable, avec un repose-poignets matelassé pour un soutien continu toute la journée Conçu pour Mac: ce clavier compact sans fil, doté d'un design ergonomique et de fonctionnalités Bluetooth, fonctionne parfaitement avec macOS/iPadOS/iOS Plus de soutien, moins de pression des poignets: un repose-poignets rembourré qui vous soutient pendant que vous tapez sur des touches discrètes, même pendant plusieurs heures; jusqu’à 3 ans d’autonomie (4) Encore plus de confort: associez ce clavier ergonomique sans fil pour Mac à la souris ergonomique verticale Lift for Mac, pour des journées de travail plus confortables Certification Ergo: le clavier Wave Keys for Mac a été conçu et testé selon les critères définis par les plus grands ergonomes, et a été approuvé par United States Ergonomics Des journées plus confortables, moins d’encombrement: Wave Keys for Mac est un clavier Logitech fabriqué avec 46% de plastique recyclé (5) Clavier sans fil Mac: connectez facilement ce clavier Bluetooth et basculez en toute simplicité entre vos Macbook, iPad ou iPhone en appuyant simplement sur un bouton grâce aux touches Easy-Switch Travaillez plus confortablement, à votre façon: personnalisez votre flux de travail sur le clavier sans fil Logitech avec des raccourcis rapides et Smart Actions via l'application Logi Options+ (3)
43,99 €
2 à 3 jours ouvrés
Amazon.fr

Produits similaires

Logitech wave keys for business - clavier - azerty - français - graphi
69,95 €
Comparer 15 prix
Amazon.fr
Livraison gratuite
Logitech ERGO Wave Keys clavier ergonomique sans fil avec repose-poignets rembourré
109,79 €
Voir l'offre
pixmania.fr
Livraison à 4,99 €
Logitech Wave Keys for Business Clavier sans-fil ergonomique facile à utiliser, conçu pour offrir confort et productivité aux professionnels.
83,94 €
Voir l'offre
Onedirect.fr
Livraison à 8,40 €