ourche double 13x15 mm

Clé à fourche double 13x15 mm

offres d'occasion à partir de

ourche double 13x15 mm

Prix total le moins cher
2 à 3 jours ouvrés
8,64 €
Livraison à partir de 3,99 €

Gedore Double clé mixte DIN895, 13 x 15 mm, Mâchoire inclinable 15 °C, 1 pièce, 6585610 G

Se renseigner auprès du vendeur
16,37 €
Livraison gratuite

Gedore ourche double 13x15 mm - 895 13x15

Livraison sous 3 a 5 jours
17,02 €
Livraison gratuite

GEDORE 895 13X15 ourche double

4-5 Werktage
22,99 €
Livraison gratuite

Clé À Molette Double 13 Mm - 15 Mm GEDORE Outil Professionnel Expertise

Livrera sous 3 - 7 jours ouvrables après réception du paiement.
32,75 €
Livraison gratuite

Produits similaires

Facom FCM4406 Clé mixte 6 mm
4,85 €
Comparer 15 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à partir de 17,02 €
Facom Clé mixte FCM44016 – 16 mm
5,97 €
Comparer 19 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à partir de 9,00 €
Facom Clé mixte OGV - 14
7,16 €
Comparer 7 prix
Maxoutil.com
Livraison à partir de 4,90 €
Facom Clé mixte métrique FCM44023 440.23 23 mm
Livraison à partir de 10,45 €
Clés mixtes à cliquet SAM + fourche à effet cliquet - 50-CF...
32,76 €
Comparer 2 prix
Maxoutil.com
Livraison à partir de 4,90 €
ourche double 13x15 mm

Offre la moins chère

Position de la mâchoire : 15°. DIN : 895 Matériau : acier vanadium Gedore 31CRV3 W. No. 1.2208
8,64 €
2 à 3 jours ouvrés
Amazon.fr