ourche VDE 13 mm

Generique Clé plate simple VDE – 13 mm, Long. 135 mm

ourche VDE 13 mm

Prix total le moins cher
2 à 3 jours ouvrés
27,44 €
Livraison gratuite

Clé plate simple VDE, Cote s/plats : 13 mm, Long. 135 mm

Se renseigner auprès du vendeur
38,57 €
Livraison gratuite

ourche 13 Mm 15 Degrés GEDORE Outil Professionnel Expertise

Livrera sous 3 - 9 jours ouvrables après réception du paiement.
41,02 €
Livraison gratuite

Gedore ourche simple VDE 13 mm - VDE 894 13

Livraison sous 3 a 5 jours
48,05 €
Livraison gratuite
ourche VDE 13 mm

Offre la moins chère

Clé à fourche de protection 1000 V: Outils isolés pour une sécurité optimale Taille de la douille: 13 mm, idéal pour les vis et écrous de cette taille Type de produit: Clé à fourche, conçue pour une utilisation professionnelle Matériau: Acier allié, garantissant une durabilité et une résistance accrues Finition: Polie, offrant une apparence esthétique et une facilité d'entretien
27,44 €
2 à 3 jours ouvrés
Amazon.fr

Dans quelle mesure les informations ont-elles répondu à vos attentes et vous ont-elles aidé ?

Pas du tout Neutre Beaucoup
Vos réponses restent anonymes et servent uniquement à améliorer notre site web. Aucune donnée personnelle ne sera enregistrée ni transmise à des tiers.

Produits similaires

Générique Ensemble de Clés Ultra Fines,10 Pièces Outil de Réparation de Moto | Outil Clé Plate | Pour Techniciens Réparateurs Plombiers Vélo Moto Propriétaires Voitures Voyageurs Électronique
11,16 €
Voir l'offre
amazon-marketplace.fr
Livraison à 5,49 €
Générique Extension Décalée, Clé à Rallonge Offset 39 cm, Cle Plate A Cliquet, Cle Extension Offset, avec Adaptateurs 1/4", 3/8" et 1/2", pour Réparation Automobile (1)
21,99 €
Voir l'offre
amazon-marketplace.fr
Livraison à 6,99 €
Générique Extension Décalée Offset Extension Wrench Multifonctionnelle Cle Plate a Cliquet Extension de Douille Pliable e Rallonge Avec Adaptateur D'Entraînement 1/2", 1/4" Et 3/8"
19,99 €
Voir l'offre
amazon-marketplace.fr
Livraison à 4,39 €
Générique Backing Plate Removal Wrench with Anti Slip Handle and Hex Socket
10,59 €
Voir l'offre
amazon-marketplace.fr
Livraison à 7,99 €
Générique liquet rou évasé à cliquet - Clé plate à cliquet pour écrous | Clé à prune à baïonnette, cliquet rapide, Double ouverture, clés mixtes pour Tube, tuyau d'huile
16,12 €
Voir l'offre
amazon-marketplace.fr
Livraison à 8,99 €