Gedore ourche Gedore VDE 10 mm Quantité:1

Gedore Clé à molette VDE 894 (6572120) – Ouverture 10 mm

Gedore ourche Gedore VDE 10 mm Quantité:1

Prix total le moins cher
2-3 semaines
20,52 €
Livraison à 6,90 €

VDE 894 10 6572120 Clé à molette 10 mm

Se renseigner auprès du vendeur
31,69 €
Livraison gratuite

ourche VDE 10 mm

2 à 3 jours ouvrés
32,80 €
Livraison gratuite

nneau 10 Mm 15 Degrés GEDORE Outil Professionnel Expertise

Livrera sous 1 - 5 jours ouvrables après réception du paiement.
39,86 €
Livraison gratuite

Gedore ourche simple VDE 10 mm - VDE 894 10

Livraison sous 3 a 5 jours
41,71 €
Livraison gratuite
Gedore ourche Gedore VDE 10 mm Quantité:1

Offre la moins chère

Caractéristiques • Acier vanadium 31CrV3. \n• Isolé VDE jusqu'à 1000 V, selon EN 60900/IEC 60900, isolation double outil de contrôle. \n• Ouverture de la clé à molette à 15°.
20,52 €
2-3 semaines
contorion.fr

Produits similaires

GEDORE R01351113 Clé polygonale double
14,79 €
36.98 EUR/1.0 kg
Comparer 2 prix
Amazon.fr
Livraison à 3,99 €
Gedore Clé mixte 1 B ouv. 1.1/8 po. L. 370 mm forme B acier CV GEDORE Quantité:1
39,98 €
Comparer 3 prix
contorion.fr
Livraison à 6,90 €
Gedore Clé à fourche à frapper 133 50 – 50 mm (DIN 133)
66,36 €
Comparer 11 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à 18,40 €
Gedore Clé polygonale double 2 13 x 14 mm contrecoudée
16,58 €
Comparer 5 prix
contorion.fr
Livraison à 6,90 €
Gedore Clé de montage M10 - 317000
19,34 €
Comparer 3 prix
Amazon.fr
Livraison à 3,99 €