GEDORE Clé mixte, Taille 7/8", En pouces, Contre-coudée, coudée, 12 Pans, Profil UD, Clé, 1 B 7/8AF

Gedore Clé mixte 6006360 1 B 7/8AF – 7/8 po, Acier CV, L 292 mm

GEDORE Clé mixte, Taille 7/8", En pouces, Contre-coudée, coudée, 12 Pans, Profil UD, Clé, 1 B 7/8AF

Prix total le moins cher
2 à 3 jours ouvrés
17,82 €
Livraison à 3,99 €

Gedore 6006360 1 B 7/8AF Clé mixte Ouverture de clé (métrique) 07 - 19 mm Ouverture de clé (pouces) (uniquement pour le titre)

En stock, Délai de livraison 12-17 Jours ouvrables
25,09 €
Livraison à 2,95 €

Gedore Clé mixte 1 B ouv. 7/8 po. L. 292 mm forme B acier CV GEDORE Quantité:1

2-4 jours ouvrés
25,99 €
Livraison à 6,90 €

Gedore Clé mixte contre-coudée 7/8"" - 1 B 7/8AF

Livraison sous 3 a 5 jours
39,29 €
Livraison gratuite

GEDORE 1 B 7/8AF Clés polygonales et de clés à fourches

4-5 Werktage
42,49 €
Livraison gratuite

Anneau Fourche 32,5 MM - 48,2 15 Degré GEDORE Professionnel Outil

Livrera sous 3 - 9 jours ouvrables après réception du paiement.
49,85 €
Livraison gratuite
GEDORE Clé mixte, Taille 7/8", En pouces, Contre-coudée, coudée, 12 Pans, Profil UD, Clé, 1 B 7/8AF

Offre la moins chère

HAUTE PRÉCISION : Cette clé mixte est fabriquée et usinée à la cote nominale exacte. La tête polygonale contre-coudée et coudée à 10° transmet la totalité du couple à la vis. FABRICATION DE QUALITÉ SUPÉRIEURE : La clé en acier chromé mat offre une bonne prise, même avec des doigts gras. Afin d’éviter les blessures, la clé à fourche double est conçue pour se déformer avant de rompre. QUALITÉ MADE IN GERMANY : La clé avec tête polygonale coudée et contre-coudée et une fourche inclinée à 15° est fabriquée en Allemagne et répond aux exigences de qualité élevées de GEDORE. PLUS D’UN SIÈCLE DE QUALITÉ GEDORE : La gamme compte plus de 17 000 outils excédant les normes industrielles. Faites en toute sécurité un usage professionnel du marteau, de la pince et de la totalité de la mallette. CONTENU DE LA LIVRAISON : 1 x GEDORE clé mixte profil UD 7/8", longueur : 292 mm, poids : 308 g, numéro d'article : 1 B 7/8AF
17,82 €
2 à 3 jours ouvrés
Amazon.fr

Produits similaires

Gedore Clé mixte 6090210 12 mm L 160 mm acier CV
8,49 €
Comparer 9 prix
getgoods.com (FR)
Livraison à 6,95 €
Gedore Clé mixte 1 B 26 mm forme B Longueur 340 mm Acier CV
25,99 €
Comparer 13 prix
contorion.fr
Livraison à 6,90 €
Gedore 2297205 Clé à fourche
32,04 €
Comparer 15 prix
getgoods.com (FR)
Livraison à 2,95 €
GEDORE Clé mixte R09110072 Rouge 1 1/8" 320 mm
23,77 €
Comparer 4 prix
contorion.fr
Livraison à 6,90 €
Gedore Clé mixte 1 B 5/16AF, 5/16" contre-coudée, 12 pans, profil UD
11,45 €
Comparer 11 prix
getgoods.com (FR)
Livraison à 2,95 €