KS Tools Clé mâle à six pans creux poignée en T avec revêtement isolant, 3x120 mm Quantité:1

Clé à six pans creux à poignée en T avec isolation de protection, 3 x 120 mm KS Tools 117.1671

KS Tools Clé mâle à six pans creux poignée en T avec revêtement isolant, 3x120 mm Quantité:1

Prix le moins cher
2-3 semaines
28,99 €
Livraison à 6,90 €

KS Tools 117.1671 Clé mâle 6 pans poignée en T isolée 3x120 mm

Prix total le moins cher
2 à 3 jours ouvrés
30,38 €
379.75 EUR/1.0 kg
Livraison gratuite

Clé à six pans creux à poignée en T avec isolation de protection, 3 x 120 mm KS Tools 117.1671

3 à 5 jours ouvrables
34,99 €
Livraison à 10,79 €

KS TOOLS 117.1671 Tournevis

4-5 Werktage
35,49 €
Livraison gratuite
KS Tools Clé mâle à six pans creux poignée en T avec revêtement isolant, 3x120 mm Quantité:1

Offre la moins chère

Caractéristiques • Embout hexagonal intérieur \n• Isolation plongeante conforme à la norme IEC 60900 \n• Construction massive \n• Bruni \n• Chrome vanadium
28,99 €
2-3 semaines
contorion.fr

Produits similaires

STIER Cliquet pour construction d'échafaudages STIER 19 x 22 mm, double six pans Quantité:1
23,39 €
Voir l'offre
contorion.fr
Livraison à 6,90 €
KS Tools - Clé mâle coudée 117.1607 - six pans creux, revêtement isolant, 12 mm - 1 pièce
Livraison à 17,41 €
KS Tools – Clé mâle 6 pans à poignée en T 151.2694 8 mm – 1 pièce
Livraison à 3,99 €
KS Tools Clé mâle six pans isolée 117.1604 6 mm
Livraison à 17,07 €