ynamométrique Proxxon Industrial MicroClick MC 200 23353 avec cliquet réversible 1/2 (12.5 mm) 40 - 200 Nm

Clé dynamométrique Proxxon Industrial MicroClick MC 200 23353 avec cliquet réversible 1/2\ (12.5 mm) 40 - 200 Nm

5,0 (3)

ynamométrique Proxxon Industrial MicroClick MC 200 23353 avec cliquet réversible 1/2 (12.5 mm) 40 - 200 Nm

Prix le moins cher
3 à 5 jours ouvrables
95,99 €
Livraison à 10,79 €

Proxxon Industrial MicroClick MC 200 23353 ynamométrique avec cliquet réversible 1/2 (12.5 mm) 40 - 200 Nm

Prix total le moins cher
Livraison sous 3 a 5 jours
97,81 €
Livraison gratuite

ynamométrique Proxxon Industrial MicroClick MC 200 23353 avec cliquet

Livrera sous 5 - 8 jours ouvrables après réception du paiement.
102,98 €
Livraison gratuite

ynamométrique Proxxon Industrial MicroClick MC 200 23353 avec cliquet réversible 1/2 (12.5 mm) 40 - 200 Nm G

Se renseigner auprès du vendeur
105,15 €
Livraison à 3,99 €

ynamométrique Industrial MicroClick MC 200 23353 avec cliquet réversible 1/2 (12.5 mm) 40 - 200 Nm

Se renseigner auprès du vendeur
108,67 €
Livraison à 3,99 €

YNAMOMÉTRIQUE PROXXON MICROCLICK MC

Livrera sous 4 - 9 jours ouvrables après réception du paiement.
110,70 €
Livraison gratuite

Proxxon 23353 ynamométrique MicroClick MC 200 40-200Nm

Livrera sous 12 - 16 jours ouvrables après réception du paiement.
224,11 €
Livraison à 33,47 €

PR23353

Livrera sous 13 - 20 jours ouvrables après réception du paiement.
319,99 €
Livraison à 11,00 €
ynamométrique Proxxon Industrial MicroClick MC 200 23353 avec cliquet réversible 1/2 (12.5 mm) 40 - 200 Nm

Offre la moins chère

Clé dynamométrique MicroClick avec cliquet de commutation pour une inversion droite/gauche. Signal clairement audible au déclenchement du couple présélectionné. Précision élevée (+/- 3 %) conformément...
95,99 €
3 à 5 jours ouvrables
Conrad.fr

Fiche technique

Poids et dimensions

Longueur du produit 530 mm

Caractéristiques

Type Mécanique
Type de produit Clé dynamométrique à cliquet
Couleur de la poignée Noir, Jaune
Couleur de l'arbre Acier
Unité de mesure Nm
Précision 3%
Plage de couple 40 - 200 N·m
Taille de la prise d’entraînement carrée (métrique) 12.5 mm
Dimension de l'embout carré 1/2"

Informations sur le produit

En bref

• Précision exceptionnelle : Tolérance de ±3% pour un serrage précis.
• Plage de couple : 20 à 200 Nm pour divers travaux.
• Conception robuste : Construction en acier pour une durabilité optimale.

Produits similaires

Proxxon Visseuse dynamométrique MicroClick MC 10 – 2–10 Nm – 1 pièce
64,99 €
Comparer 7 prix
contorion.fr
Livraison à 6,90 €
Proxxon Proxxon MicroClick clé dynamométrique MC 500, pour 100 - 500 Nm Quantité:1
207,99 €
Comparer 2 prix
contorion.fr
Livraison gratuite
Proxxon Clef dynamométrique MicroClick noir 6-30 Nm
56,49 €
Comparer 7 prix
contorion.fr
Livraison à 6,90 €

Avis des utilisateurs

Nos évaluations proviennent de Trustami, un service qui collecte, relie et vérifie automatiquement les évaluations provenant de différentes sources telles que Google, eBay, Amazon ou Trusted Shops. Les utilisateurs obtiennent ainsi un aperçu transparent de la satisfaction client d'un fabricant.

5,0 sur 5 étoiles

3 Évaluations
5 étoiles
3
4 étoiles
0
3 étoiles
0
2 étoiles
0
1 étoile
0
Amazon.com Kunde

Semble être un outil précis et exact. Je l'ai acheté suite aux recommandations d'autres personnes qui ont le même modèle de voiture que moi. J'aurais dû en acheter un il y a longtemps.

via trustami

Ebay.de Kunde

Très bien fini ! Le rapport qualité-prix est excellent pour ce produit !

via trustami