Clé USB - KINGSTON - DataTraveler Vault Privacy 3.0 - 8 Go - USB 3.0 - AES 256 bits

Clé USB 3.0 Kingston DataTraveler Vault Privacy 3.0 8 Go Bleu G

Clé USB - KINGSTON - DataTraveler Vault Privacy 3.0 - 8 Go - USB 3.0 - AES 256 bits

Prix total le moins cher
4 à 7 jours
81,95 €
Livraison à 4,95 €

Clé USB 3.0 DataTraveler Vault Privacy 3.0 8 Go Bleu

Se renseigner auprès du vendeur
90,86 €
Livraison à 3,99 €

Clé USB 3.0 Kingston DataTraveler Vault Privacy 3.0 8 Go Bleu G

Se renseigner auprès du vendeur
91,52 €
Livraison à 3,99 €

Kingston Technology DataTraveler Vault Privacy 3.0 8GB lecteur USB flash 8 Go USB Type-A 3.2 Gen 1 (3.1 Gen 1) Bleu

2 jours ouvrés
100,13 €
Livraison gratuite
Clé USB - KINGSTON - DataTraveler Vault Privacy 3.0 - 8 Go - USB 3.0 - AES 256 bits

Offre la moins chère

La clé USB Kingston DataTraveler Vault Privacy 3.0 (8 Go) offre une protection de niveau entreprise pour vos données portables. Elle intègre un chiffrement matériel AES 256 bits en mode XTS protégeant l'intégralité du contenu stocké, associé à une protection par mot de passe avec exigences minimales pour empêcher les accès non autorisés. En cas de tentatives d'intrusion répétées, la clé se verrouille et se reformate automatiquement après 10 essais. Interface USB 3.0 pour des transferts rapides. Solution compacte et sécurisée pour sauvegarder et transporter vos fichiers sensibles.
81,95 €
4 à 7 jours
Cdiscount.com (Marketplace)

Produits similaires

Integral Clé USB INFD8GBBLK3.0 – 8 Go USB 3.0 Type-A Noir
17,50 €
Comparer 7 prix
Mbtech.fr
Livraison à 4,90 €
Integral Clé USB 512 Go USB 3.2 Gen 1 SuperSpeed Type-A Noire
70,55 €
Comparer 4 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
Q-Connect Clé USB 3.0 Haute Performance Noir/argenté 256 Go
126,95 €
Comparer 2 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à 3,99 €
Integral INFD256GBCOU3.0 lecteur USB flash 256 Go 3.2 Gen 1 (3.1 Gen 1)
137,35 €
Voir l'offre
pixmania.fr
Livraison à 4,99 €