Clé USB 3.2 - PNY - DUO LINK - Type-C/Type-A - 64 Go - Jusqu'à 200 Mo/s

PNY Clé USB OTG USB 3.2 64 Go Métal argent USB-C & USB-A

offres d'occasion à partir de

Clé USB 3.2 - PNY - DUO LINK - Type-C/Type-A - 64 Go - Jusqu'à 200 Mo/s

Prix total le moins cher
3 à 6 jours
19,45 €
Livraison à partir de 4,95 €

Clé USB OTG 2 en 1 USB-A 3.2/USB-C Duo Link 64GB PNY Argent G

Se renseigner auprès du vendeur
20,17 €
Livraison à partir de 8,50 €

Clé USB OTG 2 en 1 USB-A 3.2/USB-C Duo Link 64GB Argent

Se renseigner auprès du vendeur
20,35 €
Livraison à partir de 7,90 €

PNY 64GB Duo Link USB 3.2 Type-C Dual Flash Drive pour Les appareils Android et Les Ordinateurs - Stockage Mobile Externe pour Les Photos, vidéos et Autres - 200MB/s

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
20,82 €
Livraison à partir de 7,91 €

PNY 64GB Duo Link USB 3.2 Type-C Dual Flash Drive pour Les appareils Android et Les Ordinateurs - Stockage Mobile Externe pour Les Photos, vidéos et Autres - 200MB/s

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
22,34 €
Livraison à partir de 11,01 €

PNY 64GB Duo Link USB 3.2 Type-C Dual Flash Drive pour Les appareils Android et Les Ordinateurs - Stockage Mobile Externe pour Les Photos, vidéos et Autres - 200MB/s

Habituellement expédié sous 2 à 3 jours
32,18 €
Livraison à partir de 15,00 €

PNY 64GB Duo Link USB 3.2 Type-C Dual Flash Drive pour Les appareils Android et Les Ordinateurs - Stockage Mobile Externe pour Les Photos, vidéos et Autres - 200MB/s

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
32,18 €
Livraison à partir de 15,00 €

PNY 64GB Duo Link USB 3.2 Type-C Dual Flash Drive pour Les appareils Android et Les Ordinateurs - Stockage Mobile Externe pour Les Photos, vidéos et Autres - 200MB/s

Habituellement expédié sous 2 à 3 jours
33,25 €
Livraison gratuite

PNY 64GB Duo Link USB 3.2 Type-C Dual Flash Drive pour Les appareils Android et Les Ordinateurs - Stockage Mobile Externe pour Les Photos, vidéos et Autres - 200MB/s

En stock. Livraison Express possible avec Amazon Premium.
34,99 €
Livraison gratuite
• 1
• 2
Signaler un contenu illégal

Produits similaires

PNY Clé USB Attaché X 512 Go USB 3.2 Gen 1 Jusqu'à 130 Mo/s Type A Noir
66,35 €
Comparer 10 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à partir de 12,02 €
PNY Clé USB Attaché X 256 Go USB 3.2 – Jusqu'à 130 Mo/s – Noir
37,17 €
Comparer 8 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à partir de 12,04 €
PNY Clé USB Attaché X – USB 3.2, 128 Go, jusqu'à 130 Mo/s
25,09 €
Comparer 7 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
PNY Clé USB Attaché X USB 3.2 Gen 1 32GB Type-A Jusqu'à 130 Mo/s en lecture
8,05 €
Comparer 10 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à partir de 12,04 €
Clé USB 3.2 - PNY - DUO LINK - Type-C/Type-A - 64 Go - Jusqu'à 200 Mo/s

Offre la moins chère

La clé USB 3.2 DUO LINK Type-C de PNY comble le fossé entre les appareils mobiles et les ordinateurs de bureau, ce qui en fait la solution de stockage mobile idéale pour la gestion de vos fichiers lors de vos déplacements. La DUO LINK est l'outil idéal pour libérer de l'espace sur les appareils mobiles équipés de la technologie Type-C en permettant aux utilisateurs de déplacer des contenus tels que des photos, des vidéos, de la musique et bien plus encore, depuis leurs smartphones et tablettes vers la clé, afin de ne jamais manquer une occasion de capturer du contenu en raison d’un manque de mémoire. Avec des vitesses de lecture allant jusqu'à 200 Mo/s et des vitesses de transfert jusqu'à 30 fois plus rapides qu'en USB 2.0, le transfert de contenus de la clé vers un ordinateur se fait rapidement et facilement. Les utilisateurs peuvent ainsi créer de nombreux contenus tels que des vidéos, des posts pour les réseaux sociaux ou tout simplement sauvegarder leurs fichiers sur un périphériqu
19,45 €
3 à 6 jours
Cdiscount.com (Marketplace)