CLE USB DUAL TYPE C 256GB

Lexar Clé USB Dual Type-C/Type-A JumpDrive D400 256 Go USB 3.1 Gris

CLE USB DUAL TYPE C 256GB

Prix le moins cher
Se renseigner auprès du vendeur
41,83 €
Livraison à 7,90 €

Lexar Clé 256Go USB 3.1 JumpDr

4 à 7 jours
42,20 €
Livraison à 7,90 €

LEXAR Dual Type C/Type A - USB 3.1-Flash-Laufwerk - 256 GB

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
42,36 €
Livraison à 7,92 €

Clé USB 3.2 Lexar JumpDrive D400 - 256Go (Gris)

Prix total le moins cher
2 à 3 jours ouvrés
46,62 €
Livraison gratuite

LEXAR Dual Type C/Type A - USB 3.1-Flash-Laufwerk - 256 GB

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
49,84 €
Livraison gratuite

Lexar Clé 256Go USB 3.1 JumpDr

2 à 4 jours
50,02 €
Livraison gratuite

Lexar Clé 256Go USB 3.1 JumpDrive D400

Livraison sous 3 a 5 jours
50,69 €
Livraison gratuite

LEXAR Dual Type C/Type A - USB 3.1-Flash-Laufwerk - 256 GB

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
50,72 €
Livraison à 6,12 €

Lexar JumpDrive LJDD400256G-BNQNG lecteur USB flash 256 Go USB Type-C 3.2 Gen 1 (3.1 Gen 1) Gris

3 jours ouvrés
52,26 €
Livraison gratuite
• 1
• 2
Signaler un contenu illégal
CLE USB DUAL TYPE C 256GB

Offre la moins chère

Double port USB Type-CT et USB Type-A / Transférez rapidement vos contenus préférés / Compatible Android, PC et Mac / Boitier métallique élégant er design pivotant
41,83 €
Se renseigner auprès du vendeur
Darty.com (Marketplace)

Dans quelle mesure les informations ont-elles répondu à vos attentes et vous ont-elles aidé ?

Pas du tout Neutre Beaucoup
Vos réponses restent anonymes et servent uniquement à améliorer notre site web. Aucune donnée personnelle ne sera enregistrée ni transmise à des tiers.

Fiche technique

Autres caractéristiques

Pays d'origine Chine

Conditions environnementales

Température d'opération 0 - 50 °C
Température hors fonctionnement -10 - 70 °C

Poids et dimensions

Poids 31 g
Hauteur 140 mm
Profondeur 100 mm
Largeur 10 mm

Design

Couleur du produit Gris
Format Gaine

représentation / réalisation

Capacité 256 Go
Vitesse de lecture 130 Mo/s
Version USB 3.2 Gen 1 (3.1 Gen 1)
Interface de l'appareil USB Type-C

Contenu de l'emballage

Quantité 1 pièce(s)

Informations sur le produit

En bref

• Stockage : 256 Go pour toutes vos données numériques.
• Compatibilité : Compatible avec Windows et Mac pour une utilisation universelle.
• Sécurité : Cryptage avancé pour des données protégées.

Produits similaires

Lexar Clé USB JumpDrive S60 – 128 Go – USB 2.0 – Plug and Play – Gris
15,83 €
Comparer 7 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à 7,92 €
LEXAR Clé USB JumpDrive D400 32 Go Type-C/Type-A USB 3.1
13,97 €
Comparer 13 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
jumpdrive v 100 64 g
15,51 €
Comparer 15 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
Lexar Clé USB JumpDrive S47 LJDS47-256 256 Go USB 3.1 250 Mo/s Noir G
65,00 €
Comparer 3 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite