INTEGRAL Clé USB-C et USB-A 3.0 Dual ? 32Go ? Gris

Prix le moins cher
Livré en 24-48H
14,06 €
Livraison à 9,90 €

Integral 360-C Dual - Clé USB - 32 Go - USB 3.2 Gen 1 / USB-C

Prix total le moins cher
Livraison sous 3 a 5 jours
20,60 €
Livraison gratuite

Clé USB - INTEGRAL - 360-C - 128 Go - USB Type A et Type-C - Vitesse jusqu'à 110 Mo/s

4 à 6 jours
21,10 €
Livraison gratuite

Integral INFD32GB360CDL3.0 lecteur USB flash 32 Go 3.2 Gen 1 (3.1 Gen 1)

4 jours ouvrés
22,18 €
Livraison gratuite

INTEGRAL Clé USB INFD32GB360CDL3.0 G

Se renseigner auprès du vendeur
22,33 €
Livraison à 0,99 €

Clé USB INFD32GB360CDL3.0

Se renseigner auprès du vendeur
22,84 €
Livraison gratuite

INTEGRAL - INFD32GB360CDL3.0

1 à 2 jours ouvrés
24,99 €
Livraison gratuite
INTEGRAL Clé USB-C et USB-A 3.0 Dual ? 32Go ? Gris

Offre la moins chère

- La clé USB idéale pour transférer rapidement vos fichiers entre votre ordinateur et votre smartphone ou tablette.- La clé USB Integral Dual vous offre une compatibilité entre tous vos appareils : smartphones, tablettes, PC et Mac. Elle possède un double connecteur pour un ajustement facile et pratique : USB Type C et USB 3.0 (compatible USB 2.0) Type A, pour une large gamme d?appareils Android modernes et les derniers Macbooks. Gagnez du temps dans le transfert de données entre vos appareils. Libérez de l'espace sur votre appareil mobile en stockant vos gros fichiers (films HD, musique) sur l?USB Dual. La lecture sur votre smartphone / tablette / PC se fait en quelques secondes.- Clé USB 32 Go- Connecteurs : USB Type A et Type C- Economisez de l'espace sur votre appareil mobile- Gagnez du temps dans le transfert des fichiers- Plug-and-play- Vitesse : jusqu?à 70 Mo/s en lecture et 20 Mo/s en écriture- Poids : 8 g- Couleur : Gris- Compatible PC, Mac, smartphones et tablettes- Garantie
14,06 €
Livré en 24-48H
Mondoffice.fr

Produits similaires

Integral Clé USB INFD8GBBLK3.0 – 8 Go USB 3.0 Type-A Noir
17,50 €
Comparer 8 prix
Mbtech.fr
Livraison à 4,90 €
Integral Clé USB 512 Go USB 3.2 Gen 1 SuperSpeed Type-A Noire
70,55 €
Comparer 5 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
Integral INFD256GBCOU3.0 lecteur USB flash 256 Go 3.2 Gen 1 (3.1 Gen 1)
137,74 €
Voir l'offre
pixmania.fr
Livraison à 4,99 €