Clé USB 3.2 - PNY - DUO LINK - Type-C/Type-A - 256 Go - Jusqu'à 200 Mo/s

offres d'occasion à partir de 74,99 €

Clé USB 3.2 - PNY - DUO LINK - Type-C/Type-A - 256 Go - Jusqu'à 200 Mo/s

Prix total le moins cher
5 à 7 jours
69,89 €
Livraison gratuite

Clé USB OTG 2 en 1 USB-A 3.2/USB-C Duo Link 256GB PNY Argent G

Prix total le moins cher
Se renseigner auprès du vendeur
69,89 €
Livraison gratuite

PNY 256GB Duo Link USB 3.2 Type-C Dual Flash Drive pour Les appareils Android et Les Ordinateurs - Stockage Mobile Externe pour Les Photos, vidéos et Autres - 200MB/s

En stock. Livraison Express possible avec Amazon Premium.
74,99 €
Livraison gratuite

PNY 256GB Duo Link USB 3.2 Type-C Dual Flash Drive pour Les appareils Android et Les Ordinateurs - Stockage Mobile Externe pour Les Photos, vidéos et Autres - 200MB/s

Habituellement expédié sous 4 à 5 jours
74,99 €
Livraison gratuite

PNY 256GB Duo Link USB 3.2 Type-C Dual Flash Drive pour Les appareils Android et Les Ordinateurs - Stockage Mobile Externe pour Les Photos, vidéos et Autres - 200MB/s

77,04 €
Livraison gratuite

PNY 256GB Duo Link USB 3.2 Type-C Dual Flash Drive pour Les appareils Android et Les Ordinateurs - Stockage Mobile Externe pour Les Photos, vidéos et Autres - 200MB/s

2 à 3 jours ouvrés
78,99 €
Livraison gratuite

Clé USB OTG 2 en 1 USB-A 3.2/USB-C Duo Link 256GB Argent

Se renseigner auprès du vendeur
78,99 €
Livraison gratuite

Clé USB 3.2 - PNY - DUO LINK - Type-C/Type-A - 256 Go - Jusqu'à 200 Mo/s

1 à 2 jours
78,99 €
Livraison à 4,99 €

PNY 256GB Duo Link USB 3.2 Type-C Dual Flash Drive pour Les appareils Android et Les Ordinateurs - Stockage Mobile Externe pour Les Photos, vidéos et Autres - 200MB/s

Habituellement expédié sous 4 à 5 jours
80,54 €
Livraison gratuite
• 1
• 2
• 3
Signaler un contenu illégal
Clé USB 3.2 - PNY - DUO LINK - Type-C/Type-A - 256 Go - Jusqu'à 200 Mo/s

Offre la moins chère

La clé USB 3.2 DUO LINK Type-C de PNY comble le fossé entre les appareils mobiles et les ordinateurs de bureau, ce qui en fait la solution de stockage mobile idéale pour la gestion de vos fichiers lors de vos déplacements. La DUO LINK est l'outil idéal pour libérer de l'espace sur les appareils mobiles équipés de la technologie Type-C en permettant aux utilisateurs de déplacer des contenus tels que des photos, des vidéos, de la musique et bien plus encore, depuis leurs smartphones et tablettes vers la clé, afin de ne jamais manquer une occasion de capturer du contenu en raison d’un manque de mémoire. Avec des vitesses de lecture allant jusqu'à 200 Mo/s et des vitesses de transfert jusqu'à 30 fois plus rapides qu'en USB 2.0, le transfert de contenus de la clé vers un ordinateur se fait rapidement et facilement. Les utilisateurs peuvent ainsi créer de nombreux contenus tels que des vidéos, des posts pour les réseaux sociaux ou tout simplement sauvegarder leurs fichiers sur un périphériqu
69,89 €
5 à 7 jours
Cdiscount.com (Marketplace)