Clé USB "Rotate", USB 3.0, 128GB, 90MB/s, bleu pétrole, emballage fin
Hama Rotate lecteur USB flash 128 Go USB Type-A 3.2 Gen 1 (3.1 Gen 1) Bleu
Prix total le moins cher
12 jours ouvrés
28,62 €
Livraison gratuite
Clé USB "Rotate", USB 3.0, 128GB, 90MB/s, bleu pétrole, emballage fin
Livrera sous 10 - 15 jours ouvrables après réception du paiement.
34,99 €
Livraison gratuite
Clé USB "Rotate", USB 3.0, 128GB, 90MB/s, bleu pétrole, emballage fin
Livraison sous 3 a 5 jours
70,15 €
Livraison gratuite
5 variantes à partir de 14,99 €
Hama Clé USB 3.0 "Rotate" (capacité de 256 GB, taux de transfert de 90 MB/s, avec accroche porte-clefs, flashpen clé usb) Bleu Pétrole
36,61 €
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
Clé USB Rotate, USB 3.0, 64GB, 70 MB/s, Bleu pétrole, Emballage Fin
15,23 €
Amazon.fr
Livraison à 3,99 €
Hama Clé USB 3.0 "Rotate" (capacité de 128 GB, taux de transfert de 90 MB/s, avec accroche porte-clefs, flashpen clé usb) Bleu Pétrole
20,28 €
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
Hama Clé USB 3.0 "Rotate" (capacité de 64 GB, taux de transfert de 70 MB/s, avec accroche porte-clefs, flashpen clé usb) Bleu Pétrole
14,99 €
Amazon.fr
Livraison à 3,99 €
Produits similaires
Hama Clé USB 3.0 Rotate 256 GB 90 MB/s avec accroche porte-clefs Bleu Pétrole
36,61 €
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
Hama Clé USB Rotate – 64 Go USB Type-A 3.2 Gen 1 (3.1 Gen 1) Bleu
15,23 €
Amazon.fr
Livraison à 3,99 €
Hama Clé USB Rotate Pro 256 Go USB 3.0 connecteur USB A pour PC/Mac Argenté
42,33 €
amazon-marketplace.fr
Livraison à 5,00 €
Hama Clé USB Rotate Pro 3.0 – 32 Go, jusqu'à 70 Mo/s, USB-A – Argenté
12,95 €
Amazon.fr
Livraison à 3,99 €