Hama Clé USB 3.0 "Rotate" (capacité de 32 GB, taux de transfert de 70 MB/s, avec accroche porte-clefs, flashpen clé usb) Bleu Pétrole

Hama Clé USB Rotate USB 3.0 32 GB 70 MB/s bleu pétrole

Hama Clé USB 3.0 "Rotate" (capacité de 32 GB, taux de transfert de 70 MB/s, avec accroche porte-clefs, flashpen clé usb) Bleu Pétrole

Prix le moins cher
2 à 3 jours ouvrés
12,82 €
Livraison à partir de 3,99 €

Hama Clé USB 3.0 "Rotate" (capacité de 32 GB, taux de transfert de 70 MB/s, avec accroche porte-clefs, flashpen clé usb) Bleu Pétrole

Prix total le moins cher
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
13,48 €
Livraison gratuite

Hama Clé USB 3.0 "Rotate" (capacité de 32 GB, taux de transfert de 70 MB/s, avec accroche porte-clefs, flashpen clé usb) Bleu Pétrole

Prix total le moins cher
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
13,48 €
Livraison gratuite

Clé USB Rotate, USB 3 .0, 32 GB, 70 MB/s, bleu pétrole

Se renseigner auprès du vendeur
13,90 €
Livraison gratuite

Hama Clé USB 3.0 "Rotate" (capacité de 32 GB, taux de transfert de 70 MB/s, avec accroche porte-clefs, flashpen clé usb) Bleu Pétrole

Habituellement expédié sous 3 à 4 jours
14,41 €
Livraison gratuite

Hama Rotate lecteur USB flash 32 Go USB Type-A Bleu

10 jours ouvrés
14,71 €
Livraison gratuite

Hama Clé USB 3.0 "Rotate" (capacité de 32 GB, taux de transfert de 70 MB/s, avec accroche porte-clefs, flashpen clé usb) Bleu Pétrole

Habituellement expédié sous 8 à 9 jours
14,91 €
Livraison gratuite

Clé USB Rotate, USB 3 .0, 32 GB, 70 MB/s, bleu pétrole G

Se renseigner auprès du vendeur
15,53 €
Livraison gratuite

Hama Clé USB 3.0 "Rotate" (capacité de 32 GB, taux de transfert de 70 MB/s, avec accroche porte-clefs, flashpen clé usb) Bleu Pétrole

Habituellement expédié sous 4 à 5 jours
16,70 €
Livraison gratuite
• 1
• 2
Signaler un contenu illégal

Produits similaires

Clé USB Laeta Twin, USB 3 .0, 256GB, 40MB/s, noire
33,36 €
Comparer 14 prix
Amazon.fr
Livraison gratuite
Hama Laeta Twin, 32GB lecteur USB flash 32 Go USB Type-A / Micro-USB 3.2 Gen 1 (3.1 Gen 1) Noir
11,94 €
Comparer 12 prix
Amazon.fr
Livraison à partir de 3,99 €
Hama Clé USB 3.0 Rotate 256 GB 90 MB/s avec accroche porte-clefs Bleu Pétrole
36,61 €
Comparer 6 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
Hama Clé USB 2.0 Laeta 16 Go – 10 Mo/s, métal, anneau œillet, capuchon – pour Windows/Macbook – Gris
8,39 €
Comparer 15 prix
getgoods.com (FR)
Livraison à partir de 2,95 €
Hama Classic Clé USB 32 GB argent 181052 USB 3.1 (Gen 1)
14,41 €
Comparer 14 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
Hama Clé USB 3.0 "Rotate" (capacité de 32 GB, taux de transfert de 70 MB/s, avec accroche porte-clefs, flashpen clé usb) Bleu Pétrole

Offre la moins chère

Support de données amovible, effaçable et enregistrable à volonté, avec technologie USB 3.0. Avec mécanisme à poussoir. Support d’information amovible ultra-rapide. Système d’exploitation : Windows 10/8/7/Vista/XP et MacOS 9.0 ou version postérieure. USB 3.0 Super-Speed pour des vitesses de lecture et d’écriture encore supérieures. Compatible avec les appareils dotés d’une interface USB. Comporte un anneau permettant la fixation à un porte-clés. Contenu : 1x Clé USB "Rotate".
12,82 €
2 à 3 jours ouvrés
Amazon.fr