SanDisk Ultra 128 Go Flash Drive, Clé USB 3.0, des vitesses allant jusqu'à 130 Mo/s, Noir

Clé USB Sandisk Ultra 3.0 128 Go

Économisez avec l'occasion -41 %
offres d'occasion à partir de 10,00 €

SanDisk Ultra 128 Go Flash Drive, Clé USB 3.0, des vitesses allant jusqu'à 130 Mo/s, Noir

Prix le moins cher
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
17,00 €
Livraison à partir de 10,00 €

Clé USB Sandisk Ultra 3.0 128 Go

7 à 10 jours
17,58 €
Livraison à partir de 4,69 €

SanDisk Ultra 128 Go Flash Drive, Clé USB 3.0, des vitesses allant jusqu'à 130 Mo/s, Noir

2 à 3 jours ouvrés
19,99 €
Livraison à partir de 3,99 €

SanDisk 124109 lecteur USB flash 128 Go USB Type-A 3.2 Gen 1 (3.1 Gen 1) Noir

Unknown
20,97 €
Livraison à partir de 5,90 €

Clé USB Sandisk Ultra 3.0 128 Go

Prix total le moins cher
6 à 9 jours
20,99 €
Livraison gratuite

Ultra 3.0 128 Go

Se renseigner auprès du vendeur
21,99 €
Livraison gratuite

Clé USB SanDisk Ultra 3.0 128 Go A

Se renseigner auprès du vendeur
21,99 €
Livraison gratuite

SanDisk Ultra 128 Go Flash Drive, Clé USB 3.0, des vitesses allant jusqu'à 130 Mo/s, Noir

En stock. Livraison Express possible avec Amazon Premium.
22,49 €
Livraison à partir de 3,99 €

SanDisk Ultra 128 Go Flash Drive, Clé USB 3.0, des vitesses allant jusqu'à 130 Mo/s, Noir

Unknown
22,61 €
Livraison à partir de 3,99 €
• 1
• 2
• 3
• 4
• 5
Signaler un contenu illégal

Produits similaires

Clé USB - SANDISK - Ultra Slider - 1 To - USB Type-C - Vitesse 400 Mo/s
158,29 €
Comparer 17 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
SanDisk Ultra Luxe 64 Go Clé USB 3.1 Type-C double connectique 150MB/s G
19,70 €
Comparer 25 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à partir de 6,90 €
SanDisk Clé USB-C Extreme Fit 1TB
199,99 €
Comparer 22 prix
Fnac.com
Livraison gratuite
SanDisk lecteur USB flash Ultra Fit 32 Go USB Type-A 3.2 Gen 1 (3.1 Gen 1) Noir
14,99 €
Comparer 14 prix
Darty.com (Marketplace)
Livraison gratuite
SanDisk Ultra 128 Go Flash Drive, Clé USB 3.0, des vitesses allant jusqu'à 130 Mo/s, Noir

Offre la moins chère

Jusqu'à 10 fois plus rapide que les clés USB 2.0 standard. Transférez un film entier en moins de 40 secondes. Protégez par mot de passe et cryptez les fichiers avec le logiciel SanDisk secure access. Disponible en capacités de 16 Go, 32 Go, 64 Go, 128 Go et 256 Go. Compatible avec Windows Vista, Windows 7, Windows 8 et Mac OS X v10.6+ (téléchargement logiciel requis pour Mac). Température de fonctionnement: 0 °C à 45 °C.
17,00 €
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
amazon-marketplace.fr