Clé USB - SANDISK - Ultra Dual Drive Go USB-C Lavender 128GB - 128 Go - USB 3.0

SanDisk Clé USB Ultra Dual Drive Go 128 Go USB-C/Type-A 400 Mo/s Lavender

Clé USB - SANDISK - Ultra Dual Drive Go USB-C Lavender 128GB - 128 Go - USB 3.0

Prix total le moins cher
5 à 7 jours
35,96 €
Livraison gratuite

CLE USB-C ULTRA DRIVE 128GB VIOLET

Unknown
35,99 €
Livraison à 5,90 €

SanDisk Ultra Dual Drive Go - Clé USB - 128 Go - USB 3.2 Gen 1 / USB-C - mauve

Livraison sous 3 a 5 jours
41,90 €
Livraison gratuite

SanDisk Ultra Dual Drive Go USB 128GB lecteur USB flash 128 Go USB Type-A / USB Type-C 3.2 Gen 1 (3.1 Gen 1) Lavande

2 jours ouvrés
43,19 €
Livraison gratuite

Ultra Dual Drive Go USB-C Lavender 128GB

Se renseigner auprès du vendeur
43,51 €
Livraison à 3,99 €

SanDisk Professional Ultra Dual Drive Go USB-C Lavender 128GB G

Se renseigner auprès du vendeur
43,77 €
Livraison à 0,99 €

SanDisk Ultra Dual Drive Go USB 128GB lecteur USB flash 128 Go USB Type-A / USB Type-C 3.2 Gen 1 (3.1 Gen 1) Lavande

8 jours ouvrés
49,55 €
Livraison à 8,98 €
Clé USB - SANDISK - Ultra Dual Drive Go USB-C Lavender 128GB - 128 Go - USB 3.0

Offre la moins chère

La clé Ultra Dual Drive Go USB-C Lavender 128GB de SanDisk est parfaite pour déplacer vos fichiers entre vos appareils USB Type-C et Type-A en toute simplicité. Avec sa connectique réversible USB Type-C et USB Type-A, transférez vos données entre vos smartphones, tablettes, Mac et ordinateurs. Libérez de l'espace sur votre smartphone USB Type-C et sauvegardez automatiquement vos photos grâce à l'application SanDisk M
35,96 €
5 à 7 jours
Cdiscount.com (Marketplace)

Fiche technique

Conditions environnementales

Température d'opération 0 - 45 °C
Température hors fonctionnement -10 - 70 °C

Poids et dimensions

Hauteur 8,6 mm
Profondeur 44,4 mm
Largeur 12,1 mm

Design

Couleur du produit Lavande
Format Pivotant

représentation / réalisation

Systèmes d'exploitation compatibles Android 11+ iOS 10.0.2+ macOS v10.9+ Windows 10+
Capacité 128 Go
Vitesse de lecture 400 Mo/s
Version USB 3.2 Gen 1 (3.1 Gen 1)
Interface de l'appareil USB Type-A / USB Type-C

Contenu de l'emballage

Quantité 1 pièce(s)

Informations sur le produit

En bref

• Capacité 128 Go : Stockage suffisant pour fichiers lourds.
• Double connectivité : Compatible USB Type-C et USB Type-A.
• Vitesse 150 Mo/s : Transfert rapide pour productivité accrue.

Produits similaires

SanDisk Ultra Luxe lecteur USB flash 1 To USB Type-C 3.2 Gen 1 (3.1 Gen 1) Acier inoxydable
139,96 €
Comparer 13 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
SanDisk SDCZ480-256G-G46 lecteur USB flash 256 Go USB Type-C 3.2 Gen 1 (3.1 Gen 1) Noir
44,15 €
Comparer 15 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
SanDisk Clé USB Ultra Type‑C 256 Go
56,25 €
Comparer 16 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
SanDisk Clé USB Ultra 3.0 – 64 Go
14,99 €
Comparer 26 prix
joybuy.fr
Livraison à 3,99 €
SanDisk Clé USB Type-C Ultra Luxe 512 Go
69,90 €
Comparer 18 prix
Mnphotovideo.com
Livraison gratuite