SanDisk Ultra Dual Drive Go, 64 Go Flash Drive, Clé USB C (pour Android Smartphone Stockage, Tablettes, Mac et PC, jusqu'à 300 Mo/s, Connecteurs USB Type-C et USB Type-A réversibles) Navagio Bay

Prix total le moins cher
2 à 3 jours ouvrés
24,23 €
Livraison à 3,99 €

SanDisk Ultra Dual Drive Go, 64 Go Flash Drive, Clé USB C (pour Android Smartphone Stockage, Tablettes, Mac et PC, jusqu'à 300 Mo/s, Connecteurs USB Type-C et USB Type-A réversibles) Navagio Bay

Prix total le moins cher
En stock. Livraison Express possible avec Amazon Premium.
24,23 €
Livraison à 3,99 €

SanDisk Ultra Dual Drive Go, 64 Go Flash Drive, Clé USB C (pour Android Smartphone Stockage, Tablettes, Mac et PC, jusqu'à 300 Mo/s, Connecteurs USB Type-C et USB Type-A réversibles) Navagio Bay

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
27,48 €
Livraison à 7,94 €

Ultra Dual Drive Go USB-C Navagio 64GB

Se renseigner auprès du vendeur
29,83 €
Livraison à 3,99 €

SanDisk Ultra Dual Drive Go - Clé USB - 64 Go - USB 3.2 Gen 1 / USB-C - baie navagio

Livraison sous 3 a 5 jours
30,00 €
Livraison gratuite

SanDisk Ultra Dual Drive Go USB 64GB lecteur USB flash 64 Go USB Type-A / USB Type-C 3.2 Gen 1 (3.1 Gen 1) Bleu

2 jours ouvrés
30,68 €
Livraison gratuite

SanDisk Professional Ultra Dual Drive Go USB-C Navagio 64GB G

Se renseigner auprès du vendeur
30,90 €
Livraison à 0,99 €

SanDisk Ultra Dual Drive Go, 64 Go Flash Drive, Clé USB C (pour Android Smartphone Stockage, Tablettes, Mac et PC, jusqu'à 300 Mo/s, Connecteurs USB Type-C et USB Type-A réversibles) Navagio Bay

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
32,67 €
Livraison gratuite

SanDisk Ultra Dual Drive Go, 64 Go Flash Drive, Clé USB C (pour Android Smartphone Stockage, Tablettes, Mac et PC, jusqu'à 300 Mo/s, Connecteurs USB Type-C et USB Type-A réversibles) Navagio Bay

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
34,22 €
Livraison à 3,99 €
• 1
• 2
Signaler un contenu illégal
SanDisk Ultra Dual Drive Go, 64 Go Flash Drive, Clé USB C (pour Android Smartphone Stockage, Tablettes, Mac et PC, jusqu'à 300 Mo/s, Connecteurs USB Type-C et USB Type-A réversibles) Navagio Bay

Offre la moins chère

La clé 2-en-1 dotée d'un connecteur réversible USB Type-C et d'un connecteur USB Type-A traditionnel. Déplacez facilement le contenu entre vos smartphones, tablettes et Mac USB Type-C et vos ordinateurs USB Type-A. Libérez de l'espace sur votre smartphone USB Type-C pour pouvoir prendre plus de photos. Sauvegardez automatiquement vos photos à l'aide de l'application SanDisk Memory Zone. Clé USB 3.2 Gen 1 haute performance dotée d'une vitesse de lecture pouvant atteindre 300 Mo/s.
24,23 €
2 à 3 jours ouvrés
Amazon.fr

Produits similaires

SanDisk Clé USB Ultra Dual Drive Go 512 Go USB-C USB 3.1
95,56 €
Comparer 11 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
SanDisk Clé USB Ultra Dual Drive Go 512 Go USB-C/USB-A 400 Mo/s Lavender
103,19 €
Comparer 11 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
SanDisk Clé USB Ultra Dual Drive Go 128 Go USB-C/Type-A 400 Mo/s Lavender
35,99 €
Comparer 5 prix
e.leclerc/hightech (FR)
Livraison à 5,90 €
SanDisk Clé USB Ultra Dual Drive Go 1 To – USB-C/USB-A réversibles – 400 Mo/s – Verte
169,91 €
Comparer 16 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite