Clementoni | Crazy Chic - My Unicorn Bracelets pour Enfants 7 Ans+ | Kit Créatif Bijoux Licorne | Perles, Pompons, Breloques | Activité Manuelle Fille | sans Colle | Présentoir Inclus

Clementoni Coffret créatif Licorne Crazy Chic – Bracelets en perles, charms & pompoms – Dès 7 ans

offres d'occasion à partir de

Clementoni | Crazy Chic - My Unicorn Bracelets pour Enfants 7 Ans+ | Kit Créatif Bijoux Licorne | Perles, Pompons, Breloques | Activité Manuelle Fille | sans Colle | Présentoir Inclus

Prix total le moins cher
Unknown
11,50 €
Livraison à partir de 3,99 €

Clementoni | Crazy Chic - My Unicorn Bracelets pour Enfants 7 Ans+ | Kit Créatif Bijoux Licorne | Perles, Pompons, Breloques | Activité Manuelle Fille | sans Colle | Présentoir Inclus

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
12,00 €
Livraison à partir de 15,00 €

Clementoni | Crazy Chic - My Unicorn Bracelets pour Enfants 7 Ans+ | Kit Créatif Bijoux Licorne | Perles, Pompons, Breloques | Activité Manuelle Fille | sans Colle | Présentoir Inclus

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
12,98 €
Livraison à partir de 9,98 €

Clementoni - Crazy Chic - Coffret créatif Licorne - Créer tes bracelets en perles colorés avec charms et pompoms - Dés 7ans

4 à 7 jours
12,98 €
Livraison à partir de 9,98 €

Coffret créatif Licorne - Crazy Chic - Créer tes bracelets en perles colorés avec charms et pompoms - Dès 7 ans G

Se renseigner auprès du vendeur
15,43 €
Livraison à partir de 7,90 €

Clementoni | Crazy Chic - My Unicorn Bracelets pour Enfants 7 Ans+ | Kit Créatif Bijoux Licorne | Perles, Pompons, Breloques | Activité Manuelle Fille | sans Colle | Présentoir Inclus

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
15,69 €
Livraison à partir de 7,90 €

Clementoni - Crazy Chic - Coffret créatif Licorne - Créer tes bracelets en perles colorés avec charms et pompoms - Dés 7ans

3 à 5 jours
15,69 €
Livraison à partir de 7,90 €

Clementoni | Crazy Chic - My Unicorn Bracelets pour Enfants 7 Ans+ | Kit Créatif Bijoux Licorne | Perles, Pompons, Breloques | Activité Manuelle Fille | sans Colle | Présentoir Inclus

Habituellement expédié sous 4 à 5 jours
21,32 €
Livraison à partir de 14,95 €

Clementoni | Crazy Chic - My Unicorn Bracelets pour Enfants 7 Ans+ | Kit Créatif Bijoux Licorne | Perles, Pompons, Breloques | Activité Manuelle Fille | sans Colle | Présentoir Inclus

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
24,49 €
Livraison gratuite
• 1
• 2
Signaler un contenu illégal

Produits similaires

Clementoni - Coffret Manucure Crazy Chic Passion Nails, sécheuse, vernis, stickers - 9 ans+
26,90 €
Comparer 9 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à partir de 12,00 €
Clementoni – Coffret maquillage – Atelier de maquillage Trendy – Coffret complet
20,99 €
Comparer 10 prix
Amazon.fr
Livraison à partir de 3,99 €
Clementoni – Jeu créatif Crée tes stylos Gabby et la maison magique
29,90 €
Comparer 6 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à partir de 35,68 €
Clementoni Jeu créatif Crée tes stylos Stitch
24,90 €
Comparer 11 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à partir de 3,06 €
Clementoni | Crazy Chic - My Unicorn Bracelets pour Enfants 7 Ans+ | Kit Créatif Bijoux Licorne | Perles, Pompons, Breloques | Activité Manuelle Fille | sans Colle | Présentoir Inclus

Offre la moins chère

BRACELETS LICORNE ENFANT À CRÉER : un coffret complet pour fabriquer des accessoires à thème licorne avec des perles colorées, des pompons et des cordons élastiques. Activité manuelle amusante et immersive adaptée aux enfants créatifs dès 7 ans. KIT CRÉATIF BIJOUX 7 ANS CRAZY CHIC : contient des perles multiformes, breloques fantaisie licorne et arc-en-ciel, mini pompons et cordons assortis. Encourage l'expression personnelle, la création libre et la motricité fine des enfants. ACTIVITÉ MANUELLE FILLE LICORNE COLORÉE : montage de bracelets personnalisés en combinant couleurs et textures. Jeu calme qui stimule l’imagination, favorise la dextérité et initie à la conception d’objets décoratifs dès le plus jeune âge. JEU PERLES ENFANTS LICORNE AVEC SUPPORT : l’emballage sert de présentoir pour exposer les créations. Contenu réutilisable pour fabriquer de nouveaux bijoux, adapté aux fans de licorne ou aux collections Crazy Chic existantes. COFFRET BIJOUX LICORNE À OFFRIR : proposé dans une boîte attrayante, ce kit se prête aux fêtes, aux ateliers créatifs et à une activité d’intérieur. Sans colle ni outil, favorisant l’autonomie et une manipulation sécurisée par les enfants., Éditeur: Clementoni
11,50 €
Unknown
Amazon.fr