Clementoni - Edukit - Pat'Patrouille - Coffret d'activités préscolaire 4 en 1 - Puzzles, Cubes et Mémo - Fabriqué en Italie

Clementoni Jeu éducatif Edukit Pat'Patrouille – Coffret préscolaire 4-en-1 (Puzzles, Cubes, Mémo)

Économisez avec l'occasion -26 %
offres d'occasion à partir de 7,05 €

Clementoni - Edukit - Pat'Patrouille - Coffret d'activités préscolaire 4 en 1 - Puzzles, Cubes et Mémo - Fabriqué en Italie

Prix total le moins cher
1 à 2 jours
9,49 €
Livraison à partir de 4,99 €

Clementoni - Edukit - Pat'Patrouille - Coffret d'activités préscolaire 4 en 1 - Puzzles, Cubes et Mémo - Fabriqué en Italie

4 à 7 jours
14,90 €
Livraison à partir de 3,00 €

MÉMO / LOTO / DOMINO / EDUKIT Edukit 4 en 1 - Pat' Patrouille

Livraison sous 3 a 5 jours
17,75 €
Livraison gratuite

Pat'Patrouille - Coffret d'activités préscolaire 4 en 1 - 2 puzzles, 6 Cubes et Un Mémo - Fabriqué en Italie Multicolore G

Se renseigner auprès du vendeur
18,80 €
Livraison gratuite

Pat'Patrouille - Coffret d'activités préscolaire 4 en 1 - 2 puzzles, 6 Cubes et Un Mémo - Fabriqué en Italie

Se renseigner auprès du vendeur
19,00 €
Livraison gratuite

Clementoni - Edukit - Pat'Patrouille - Coffret d'activités préscolaire 4 en 1 - Puzzles, Cubes et Mémo - Fabriqué en Italie

72H
19,90 €
Livraison gratuite

Produits similaires

Clementoni - Quizzy - Spidey - Jeu interactif avec 200 Quizz + un stylo électronique - Dés 3 ans
8,96 €
Comparer 14 prix
Amazon.fr
Livraison à partir de 3,99 €
Livraison à partir de 4,99 €
Clementoni - 18097 - Edukit 4 in 1 - Paw Patrol
16,50 €
Comparer 3 prix
Babychicstore.fr
Livraison à partir de 6,90 €
Clementoni - Jouez avec les chiffres
15,29 €
Comparer 3 prix
Babychicstore.fr
Livraison à partir de 6,90 €
Clementoni - Edukit - Pat'Patrouille - Coffret d'activités préscolaire 4 en 1 - Puzzles, Cubes et Mémo - Fabriqué en Italie

Offre la moins chère

Le coffret d'activités préscolaire 4 en 1 Pat'Patrouille de Clementoni est un jeu ludique qui contient un puzzle de 30 et de 48 pièces, un mémo et six cubes. Les activités travaillent sur des thèmes préscolaires et développent la mémoire, la logique et la dextérité manuelle. Ce coffret de jeu est facilement transportable grâce à sa poignée.
9,49 €
1 à 2 jours
Cdiscount.com