Clementoni | Puzzle Paw Patrol pour Enfants 4-6 Ans | 104 Maxi Pièces | Puzzle Éducatif et Ludique | Dimensions 62 x 42 cm | Personnages Pat’ Patrouille | Pièces Recy s | Ideé Cadeau

Clementoni Puzzle Paw Patrol 104 Maxi pièces 62 x 42 cm – 4–6 ans, pièces recyclées

offres d'occasion à partir de

Clementoni | Puzzle Paw Patrol pour Enfants 4-6 Ans | 104 Maxi Pièces | Puzzle Éducatif et Ludique | Dimensions 62 x 42 cm | Personnages Pat’ Patrouille | Pièces Recy s | Ideé Cadeau

Prix le moins cher
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
7,58 €
Livraison à partir de 11,26 €

Clementoni | Puzzle Paw Patrol pour Enfants 4-6 Ans | 104 Maxi Pièces | Puzzle Éducatif et Ludique | Dimensions 62 x 42 cm | Personnages Pat’ Patrouille | Pièces Recy s | Ideé Cadeau

Habituellement expédié sous 4 à 5 jours
9,99 €
Livraison à partir de 11,99 €

Clementoni | Puzzle Paw Patrol pour Enfants 4-6 Ans | 104 Maxi Pièces | Puzzle Éducatif et Ludique | Dimensions 62 x 42 cm | Personnages Pat’ Patrouille | Pièces Recy s | Ideé Cadeau

Habituellement expédié sous 4 à 5 jours
10,14 €
Livraison à partir de 8,00 €

Clementoni | Puzzle Paw Patrol pour Enfants 4-6 Ans | 104 Maxi Pièces | Puzzle Éducatif et Ludique | Dimensions 62 x 42 cm | Personnages Pat’ Patrouille | Pièces Recy s | Ideé Cadeau

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
10,52 €
Livraison à partir de 9,49 €

Clementoni | Puzzle Paw Patrol pour Enfants 4-6 Ans | 104 Maxi Pièces | Puzzle Éducatif et Ludique | Dimensions 62 x 42 cm | Personnages Pat’ Patrouille | Pièces Recy s | Ideé Cadeau

Prix total le moins cher
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
10,77 €
Livraison à partir de 5,90 €

Clementoni | Puzzle Paw Patrol pour Enfants 4-6 Ans | 104 Maxi Pièces | Puzzle Éducatif et Ludique | Dimensions 62 x 42 cm | Personnages Pat’ Patrouille | Pièces Recy s | Ideé Cadeau

2 à 3 jours ouvrés
12,85 €
Livraison à partir de 3,99 €

Clementoni | Puzzle Paw Patrol pour Enfants 4-6 Ans | 104 Maxi Pièces | Puzzle Éducatif et Ludique | Dimensions 62 x 42 cm | Personnages Pat’ Patrouille | Pièces Recy s | Ideé Cadeau

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
14,08 €
Livraison à partir de 2,99 €

Clementoni | Puzzle Paw Patrol pour Enfants 4-6 Ans | 104 Maxi Pièces | Puzzle Éducatif et Ludique | Dimensions 62 x 42 cm | Personnages Pat’ Patrouille | Pièces Recy s | Ideé Cadeau

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
15,11 €
Livraison à partir de 3,00 €

Clementoni | Puzzle Paw Patrol pour Enfants 4-6 Ans | 104 Maxi Pièces | Puzzle Éducatif et Ludique | Dimensions 62 x 42 cm | Personnages Pat’ Patrouille | Pièces Recy s | Ideé Cadeau

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
17,69 €
Livraison gratuite
• 1
• 2
Signaler un contenu illégal

Produits similaires

Clementoni Puzzle Paw Patrol 4 en 1 Supercolor Évolutif 12/16/20/24 pièces Dès 3 ans
5,97 €
Comparer 13 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à partir de 10,26 €
Clementoni Puzzle Paw Patrol SuperColor 30 pièces 3+ – 33,5x23,5cm – pièces manquantes
5,20 €
Comparer 15 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à partir de 10,04 €
Clementoni Puzzle 20270 Supercolor Pat' Patrouille 10 en 1 - 3×18 4×30 2×48 1×60 pièces dès 4 ans
10,78 €
Comparer 14 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à partir de 12,54 €
Clementoni Puzzle Pat' Patrouille 60 pièces enfant – Fabriqué en Italie 26071
5,29 €
Comparer 16 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à partir de 9,99 €
Clementoni | Puzzle Paw Patrol pour Enfants 4-6 Ans | 104 Maxi Pièces | Puzzle Éducatif et Ludique | Dimensions 62 x 42 cm | Personnages Pat’ Patrouille | Pièces Recy s | Ideé Cadeau

Offre la moins chère

PUZZLE PAW PATROL 104 MAXI PIÈCES : Puzzle éducatif Clementoni illustré avec les héros de la Pat’ Patrouille. Spécialement conçu pour les enfants dès 4 ans, il développe l’observation, la logique et la motricité à travers un assemblage amusant. DIMENSIONS ADAPTÉES AUX PETITS : Une fois assemblé, le puzzle mesure 62 x 42 cm, pour une activité sur table ou au sol. Pièces maxi faciles à manipuler, adapté pour les enfants en maternelle qui développent leur coordination œil-main. IMAGES VIVES ET LICENCE OFFICIELLE NICKELODEON : Ce puzzle présente des illustrations colorées des personnages Paw Patrol préférés des enfants. Une expérience immersive qui encourage le jeu calme et l’attention à chaque étape de l’assemblage. CONCEPTION DURABLE ET ÉCORESPONSABLE : Fabriqué en Italie avec des matériaux recyclés et sans composants polluants. Le puzzle allie durabilité, qualité de fabrication et engagement environnemental pour les jeunes enfants. SERVICE PIÈCES MANQUANTES DISPONIBLE : Clementoni propose un service en ligne pour commander les pièces perdues. Une garantie utile qui rassure les parents et évite d’avoir à racheter un nouveau puzzle en cas d’incident., Éditeur: Clementoni
7,58 €
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
amazon-marketplace.fr