CLEOPATRE - Colle Mosaïque Cléo’Saïc 500g - Transparente et Durable - Fabrication Française

Cléopâtre – Colle mosaïque Cléo’Saïc 500 g – Transparente et durable – Fabrication française

CLEOPATRE - Colle Mosaïque Cléo’Saïc 500g - Transparente et Durable - Fabrication Française

Prix total le moins cher
2 à 3 jours ouvrés
11,40 €
22.8 EUR/1.0 kg
Livraison à 3,99 €

Cléopâtre Lcc12-500 Bidon De Colle Mosaïque 500 G

Prix le moins cher
Livraison sous 3 a 5 jours
11,40 €
Livraison à 4,99 €

Colle spéciale mosaïque Cléo'Saïc - 500 g G

Se renseigner auprès du vendeur
11,99 €
Livraison à 7,99 €

Colle pour mosaïque Cléosaïc de Cléopâtre

3 à 5 jours
13,90 €
Livraison à 9,90 €

CLEOPATRE - Colle Mosaïque Cléo’Saïc 500g - Transparente et Durable - Fabrication Française

Habituellement expédié sous 4 à 5 jours
14,51 €
Livraison à 12,54 €

Colle pour mosaïque Cléosaïc de Cléopâtre

3 à 5 jours
15,38 €
Livraison à 7,99 €

CLEOPATRE - Colle Mosaïque Cléo’Saïc 500g - Transparente et Durable - Fabrication Française

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
20,33 €
Livraison gratuite

CLEOPATRE - Colle Mosaïque Cléo’Saïc 500g - Transparente et Durable - Fabrication Française

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
24,14 €
Livraison gratuite

CLEOPATRE - Colle Mosaïque Cléo’Saïc 500g - Transparente et Durable - Fabrication Française

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
26,39 €
Livraison gratuite
CLEOPATRE - Colle Mosaïque Cléo’Saïc 500g - Transparente et Durable - Fabrication Française

Offre la moins chère

COLLE MOSAÏQUE : La Cléo’Saïc est une colle forte et durable, idéale pour les réalisations de mosaïque grâce à sa viscosité épaisse qui permet de compenser des inégalités de surface par exemple. Séchage en 24h permettant d’ajuster son collage. Finition transparente après séchage. POLYVALENTE : La colle mosaïque est idéale pour le collage des tesselles de verre, céramique, faïences sur différents supports poreux (bois, médium, ardoise…). Elle peut être diluée jusqu’à 10% d’eau afin de retarder le séchage. UTILISATION FACILE : Appliquer la colle à l’aide de l’embout de précision qui permet un travail propre et précis. Positionner l’élément à coller, assembler et maintenir 10 secondes. Le collage est définitif en 24h. Nettoyage des outils à l’eau chaude savonneuse. FABRICATION FRANCAISE : Cléopâtre s'engage pour la préservation de l’environnement et la santé de ses utilisateurs, (norme EMAS et contenants en plastique recyclé). CLÉOPATRE ANIME LES PROJETS DE TOUTE LA FAMILLE : Incontournable dans les écoles et les loisirs créatifs, Cléopâtre est connue depuis 1930 pour son PTIT POT de colle iconique à la douce odeur d’amande.
11,40 €
2 à 3 jours ouvrés
Amazon.fr

Produits similaires

Cléopâtre Recharges pour pistolet à colle – Pack de 20
2,61 €
Comparer 13 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à 2,00 €
Cléopâtre Colle en bâtons pour mini pistolet PO60RCT – Universelle, 60 bâtons, Transparent
11,01 €
0.18 EUR/1.0 unité
Comparer 13 prix
Amazon.fr
Livraison à 3,99 €
Cléoptre ACR400PP Colle en Spray à Nouveau Facile à Retirer, 400 ml
11,38 €
Comparer 12 prix
Amazon.fr
Livraison à 3,99 €
Cléopâtre – Colle blanche P’tit Pot – Odeur d'amande, spatule intégrée – 35 g
1,71 €
Comparer 13 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à 5,49 €
Cléopâtre Colle transparente – Recharge économique – Multi-usage – Flacon 5 kg
22,04 €
Comparer 8 prix
Cdiscount.com (Marketplace)
Livraison à 9,90 €