Roller De Correction Blanc 4,2 Mm Cléopâtre

Cléopâtre Roller de correction blanc 4,2 mm

Roller De Correction Blanc 4,2 Mm Cléopâtre

Prix total le moins cher
Livraison sous 3 a 5 jours
1,80 €
Livraison à partir de 4,14 €

CLÉOPÂTRE - Roller Correction Blanc 8 M /4,2 MM - Idéal Pour L’Ecole et Le Bureau - Correction - Souris Correcteur - Ruban Correcteur - Rentrée des classes

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
1,96 €
Livraison à partir de 4,68 €

Roller de correction ('blanc') - 4,2 mm - Cléopâtre Blanc G

Se renseigner auprès du vendeur
6,76 €
Livraison à partir de 0,40 €

CLÉOPÂTRE - Roller Correction Blanc 8 M /4,2 MM - Idéal Pour L’Ecole et Le Bureau - Correction - Souris Correcteur - Ruban Correcteur - Rentrée des classes

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
7,36 €
Livraison gratuite

CLÉOPÂTRE - Roller Correction Blanc 8 M /4,2 MM - Idéal Pour L’Ecole et Le Bureau - Correction - Souris Correcteur - Ruban Correcteur - Rentrée des classes

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
7,77 €
Livraison gratuite

CLÉOPÂTRE Lot de 6 Rollers de Correction Effac’Encre 8 m x 4,2 mm Blanc

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
15,51 €
Livraison gratuite

Roller de correction ('blanc') - 4,2 mm - Cléopâtre

Se renseigner auprès du vendeur
15,64 €
Livraison gratuite

Produits similaires

Cléopâtre Correcteur ruban Effac'Encre 360° Tête rotative Rechargeable École/Bureau
14,17 €
Comparer 3 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
Cléopâtre Lot Roller de correction Effac'encre 360° – Tête rotative 360° + 2 recharges
3,92 €
Comparer 9 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à partir de 9,90 €
CLEOPATRE - Lot de 12 roller de colle permanente PH neutre 8 mètre
27,59 €
2.3 EUR/1.0 unité
Comparer 3 prix
Amazon.fr
Livraison gratuite
CLEOPATRE - Lot de 8 Bâtons Pastel de Colle Transparente Adhésive au Format 8g + Roller Correcteur Blanc à Ruban 6m - Sans Solvant - Fourniture Scolaire
10,47 €
Voir l'offre
Amazon.fr
Livraison à partir de 3,99 €
CLEOPATRE Lot de Roller de correction Effac'encre 360° + 2 recharges, tête rotative à 360°, Paquet de 3
21,54 €
Voir l'offre
Amazon.fr
Livraison à partir de 3,99 €
Roller De Correction Blanc 4,2 Mm Cléopâtre

Offre la moins chère

Type de produit : Correcteur Marque : Cléopâtre Référence Interne : 12976 Couleur : Blanc Conditionnement : 1 pièce Expédié de France par notre entrepot Lyonnais
1,80 €
Livraison sous 3 a 5 jours
Rakuten.com FR