Klarstein Metrobreeze Smart 12000 BTU Climatiseur mobile Or rose A

Climatiseur mobile Klarstein 12000 BTU - Commande via app - Fonction ventilateur & déshumidificateur - Rose

Klarstein Metrobreeze Smart 12000 BTU Climatiseur mobile Or rose A

Prix le moins cher
3 jours ouvrables
567,99 €
Livraison à partir de 19,99 €

Climatiseur mobile Klarstein 12000 BTU - Commande via app - Fonction ventilateur & déshumidificateur - Rose

Prix total le moins cher
4 à 7 jours
575,99 €
Livraison gratuite

Klarstein Metrobreeze New York Smart 12k climatiseur mobile 12000 BTU/3,5 kW EEC A télécommande rose gold Rose G

Prix total le moins cher
Se renseigner auprès du vendeur
575,99 €
Livraison gratuite

Metrobreeze New York Smart 12k climatiseur mobile 12000 BTU/3,5 kW EEC A télécommande rose gold

Prix total le moins cher
Se renseigner auprès du vendeur
575,99 €
Livraison gratuite

Informations sur le produit

En bref

• Refroidissement puissant pour des surfaces jusqu'à 30 m².
• Économie d'énergie avec panneau de contrôle intuitif.
• Conception élégante rosegold avec fonctions supplémentaires pour le confort.

Produits similaires

Climatiseur 3 en 1 Iceblock Prosmart 12 12 000 BTU App Control A
595,99 €
Comparer 4 prix
Klarstein.fr
Livraison à partir de 19,99 €
Klarstein Climatiseur Mobile avec Evacuation 9000 BTU, Climatisation Portable 3 en 1, Refroidissement, Déshumidificateur, Ventilateur, Connectivité IoT, Compatible Alexa/Google, Jusqu'à 31m², Blanc
348,99 €
Voir l'offre
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
Klarstein Grandbreeze 14000 BTU Climatiseur mobile Blanc A
679,99 €
Comparer 4 prix
Klarstein.fr
Livraison à partir de 19,99 €
Klarstein Metrobreeze Smart 7000 BTU Climatiseur mobile Blanc A
404,99 €
Comparer 4 prix
Klarstein.fr
Livraison gratuite
Klarstein Metrobreeze Smart 12000 BTU Climatiseur mobile Or rose A

Offre la moins chère

Quand la chaleur s'installe, chaque pièce devient un défi - chambre étouffante, bureau surchauffé, salon invivable. La Klarstein Metrobreeze New York Smart 12k répond à tout cela sans percer un mur, sans faire appel à un technicien, sans installation permanente.Avec une puissance de refroidissement de 12 000 BTU / 3,5 kW et une classe énergétique A, ce climatiseur mobile rafraîchit efficacement les pièces de 42 à 56 m². La température se règle librement entre 17 et 30 °C, et en mode silencieux, le niveau sonore descend à 52 dB - moins qu'une conversation normale, même pour une utilisation de nuit.La Metrobreeze New York Smart 12k fait bien plus que climatiser : elle intègre également un ventilateur et un déshumidificateur dans un seul appareil compact. Les trois modes se pilotent depuis l'application Klarstein, via la télécommande fournie ou directement sur l'appareil. Compatible avec Amazon Alexa et Google Home, elle répond aussi bien aux commandes vocales qu'aux réglages à distance -
567,99 €
3 jours ouvrables
Klarstein.fr