Klarstein Metrobreeze Smart 12000 BTU Climatiseur mobile Blanc A

Climatiseur mobile Metrobreeze New York Smart 12k 12 000 BTU / 3,5 kW EEC A Télécommande A

Klarstein Metrobreeze Smart 12000 BTU Climatiseur mobile Blanc A

Prix total le moins cher
3 jours ouvrables
567,99 €
Livraison à partir de 19,99 €

Climatiseur mobile avec evacuation - Klarstein - 12000 BTU - Commande via app - Fonction ventilateur & déshumidificateur - Blanc

4 à 7 jours
614,99 €
Livraison gratuite

Climatiseur mobile Metrobreeze New York Smart 12k 12 000 BTU / 3,5 kW EEC A Télécommande

Se renseigner auprès du vendeur
614,99 €
Livraison gratuite

Klarstein Climatiseur mobile Metrobreeze New York Smart 12k 12 000 BTU / 3,5 kW EEC A Télécommande Blanc G

Se renseigner auprès du vendeur
614,99 €
Livraison gratuite

Informations sur le produit

En bref

• Refroidissement puissant : 12 000 BTU pour espaces jusqu'à 30 m².
• Multi-fonctions : Climatiseur, déshumidificateur et ventilateur en un.
• Eco-responsable : Classe énergétique A, consommation modérée.

Produits similaires

Klarstein Metrobreeze Smart 7000 BTU Climatiseur mobile Blanc A
404,99 €
Comparer 4 prix
Klarstein.fr
Livraison gratuite
Klarstein Climatiseur mobile Metrobreeze 9 NYC A 9000 BTU/h ventilateur et déshumidificateur Blanc
489,99 €
Comparer 3 prix
Klarstein.fr
Livraison à partir de 19,99 €
Climatiseur mobile Klarstein Metrobreeze New York Smart 12k 12 000 BTU / 3,5 kW EEC A Télécommande Noir
567,99 €
Comparer 4 prix
Klarstein.fr
Livraison à partir de 19,99 €
Klarstein Metrobreeze New York Smart 12k Climatiseur Mobile - 12,000 BTU, 35-59 m², WiFi & Alexa, Ventilateur & Déshumidificateur, Silencieux Télécommande, Minuterie, Mode Veille, Noir
Livraison gratuite
Klarstein Metrobreeze Smart 12000 BTU Climatiseur mobile Blanc A

Offre la moins chère

Quand la chaleur s'installe et que le bureau à domicile devient étouffant, il faut une solution immédiate - sans travaux, sans technicien, sans attendre. Le climatiseur mobile Klarstein Metrobreeze New York Smart 12k est prêt à l'emploi dès la première minute, et il rafraîchit des pièces jusqu'à 56 m² avec une efficacité qui ne laisse aucune place à la sueur.Avec une puissance de refroidissement de 12 000 BTU / 3,5 kW et une classe énergétique A, la Metrobreeze New York Smart 12k est taillée pour les grands espaces : salons, chambres spacieuses, bureaux entre 42 et 56 m². La température se règle librement entre 17 et 30 °C, et en mode le plus silencieux, le climatiseur ne dépasse pas 52 dB - moins qu'une conversation normale, même la nuit dans votre chambre.En un seul appareil, vous disposez de trois fonctions : climatiseur, ventilateur et déshumidificateur. Pilotez-les depuis l'application Klarstein via Wi-Fi, avec la télécommande incluse, ou directement sur l'appareil. La compatibili
567,99 €
3 jours ouvrables
Klarstein.fr