Clinique Clarifying Lotion 2 200ml

Clinique Clarifying Lotion 2 Lotion visage 200 ml Femmes

Clinique Clarifying Lotion 2 200ml

Prix le moins cher
Unknown
16,68 €
Livraison à 6,50 €

Clinique 3 Steps Clarifying Lotion 2 lotion tonique pour peaux sèches et mixtes 200 ml

Prix total le moins cher
Livrable entre 3 et 5 jours après réception du paiement
16,83 €
Livraison à 3,99 €

Clinique Soin Système 3 Phases Clarifying Lotion Clarifiante 2 200ml

Livrera sous 4 - 8 jours ouvrables après réception du paiement.
19,66 €
Livraison à 4,99 €

Clarifying Lotion 2 - Lotion Clarifiante- Peau Sèche à Mixte-200ml Clinique

Voir site marchand
20,10 €
Livraison à 3,89 €

Clinique Clarifying Lotion 2 200ml

2 à 4 jours ouvrés
20,32 €
Livraison à 4,99 €

CLINIQUE Nettoyage Clarifying Lotion 2 Lotion clarifiante

Maximum 3 - 5 jours ouvrables. Livraison GRATUITE à partir de 59€
20,56 €
Livraison à 7,50 €

Clinique Lotion clarifiante Step-2 Lotion(S) 200 ml

2 -5 jours
23,49 €
Livraison à 3,99 €

Clinique Clarifying Lotion Exfoliante 2 pour Peau Sèche à Mixte 200ml

24-48h
24,99 €
Livraison à 5,99 €

Basic 3 Temps - Clinique - Étape 2 - Lotion Exfoliante - Peaux Sèches À Mixtes

Livraison sous 3 a 5 jours
26,30 €
Livraison gratuite
• 1
• 2
Signaler un contenu illégal
Clinique Clarifying Lotion 2 200ml

Offre la moins chère

16,68 €
Unknown
Salontotal.fr

Fiche technique

Caractéristiques

Ingrédients Water\Aqua\Eau , Alcohol Denat. , Glycerin , Hamamelis Virginiana (Witch Hazel) , Menthol , Acetyl Glucosamine , Trehalose , Sodium Hyaluronate , Butylene Glycol , Sodium Bicarbonate , Red 6 (Ci 15850) , Red 33 (Ci 17200) , Ext. Violet 2 (Ci 60730)
Convient pour Femmes
Type de produit Lotion visage
Type de distributeur Bouteille
Effet du soin de la peau Hydratant, Lissage
Adapté pour lestypes de peau Peau mixte, Peau sèche, Peau grasse, Peau très sèche
Volume 200 ml

Informations sur le produit

En bref

• Exfoliation douce : Élimine impuretés, révélant teint lumineux.
• Réduction imperfections : Aide à diminuer points noirs.
• Hydratation équilibrée : Prépare peau pour soins hydratants.

Produits similaires

Clinique Système de soin en 3 étapes – Lotion clarifiante 1.0 – 200 ml
20,32 €
Comparer 8 prix
pharmacasse.fr
Livraison à 4,99 €
Clinique Clarifying Lotion 3 Lotion visage 200 ml
16,95 €
Comparer 14 prix
Salontotal.fr
Livraison à 6,50 €
Clinique Acne Solutions Lotion nettoyante Femmes 200 ml
17,00 €
Comparer 17 prix
notino.fr
Livraison à 3,99 €
Clinique Lotion clarifiante Clarifying Lotion 2 – Système de soin en 3 étapes – 487 ml
32,32 €
Comparer 4 prix
sabina.com/fr
Livraison à 7,50 €
Clinique Clarifying Lotion 1 200 ml Femmes
16,07 €
Comparer 12 prix
notino.fr
Livraison à 3,99 €