Clinique Moisture Surge Mini Kit Coffret cadeau visage

CLINIQUE Coffret cadeau - Mini kit d'hydratation Moisture Surge™ 2x30ml / 15ml

Clinique Moisture Surge Mini Kit Coffret cadeau visage

Prix total le moins cher
Livrable entre 3 et 5 jours après réception du paiement
18,00 €
Livraison à 3,99 €

Coffret Moisture Surge de Clinique comprenant des produits hydratants au format mini (valeur 31 €)

4 jours ouvrés
36,80 €
Livraison à 3,95 €
Clinique Moisture Surge Mini Kit Coffret cadeau visage

Offre la moins chère

Clinique Moisture Surge™ Mini Kit, 1 pcs, Brumes pour le visage pour femme, Tout le nécessaire pour une belle peau en un seul produit. Le coffret cosmétique Clinique Moisture Surge™ Mini Kit ne contient pas un, mais plusieurs produits qui vous permettront de créer ou d’enrichir votre routine de soins ou celle de la personne à laquelle vous l’offrirez. L'ensemble contient: Moisture Surge™ 100H Auto-Replenishing Hydrator gel-crème hydratant mini 15 ml Moisture Surge™ Overnight Mask masque de nuit hydratant mini 30 ml Moisture Surge™ Face Spray Thirsty Skin Relief spray visage mini 30 ml Le produit : hydrate intensément s’absorbe facilement pour éclaircir et revitaliser la peau du visage fera le plaisir de toutes les femmes parfait comme cadeau Composition du produit : il est sans parfum le produit est hypoallergénique acide hyaluronique -⁠⁠⁠⁠⁠⁠ permet de fixer une grande quantité d’eau pour une hydratation intense Mode d’emploi : Utilisez chacun des produits de ce coffret cosmétique en r
18,00 €
Livrable entre 3 et 5 jours après réception du paiement
notino.fr

Produits similaires

Clinique Mini Kit Aromatic Elixir Essentials Coffret cadeau pour femme
50,15 €
Comparer 2 prix
notino.fr
Livraison à 3,99 €
Clinique Aromatics Elixir Set Emballage(S) Combi 1 pc(s)
134,99 €
Voir l'offre
redcare-pharmacie.fr
Livraison gratuite
Clinique Mini Kit De-Aging Experts Coffret cadeau
56,53 €
Comparer 3 prix
notino.fr
Livraison à 3,99 €
Smart Clinical Repair? - Crème + Masque Régénérant Nuit-50ml CLINIQUE
66,89 €
Comparer 2 prix
redcare-pharmacie.fr
Livraison gratuite
Clinique Coffret Les Essentiels Hydratation Crème 1 pc(s)
38,69 €
Voir l'offre
redcare-pharmacie.fr
Livraison à 3,99 €