CLINIQUE Even Better Fond de teint éclat correction SPF 15 - Biscuit Crème 30 ml

Clinique Even Better Fond de Teint Éclat Correction Teint IP15 WN 30 Biscuit 30ml

CLINIQUE Even Better Fond de teint éclat correction SPF 15 - Biscuit Crème 30 ml

Prix total le moins cher
2 -5 jours
36,39 €
Livraison à 3,99 €

Clinique Even Better SPF15 fond de teint éclat correction teint - Biscuit

4 jours ouvrés
40,83 €
Livraison à 3,95 €

Clinique - Even Better™ - Fond De Teint Éclat Correction Teint Spf 15 - Wn 30 Biscuit

Délai de livraison : 2 à 4 jours ouvrés
54,90 €
Livraison à 2,95 €
CLINIQUE Even Better Fond de teint éclat correction SPF 15 - Biscuit Crème 30 ml

Offre la moins chère

Clinique Even Better Make-up SPF 15 Développé en collaboration avec des dermatologues, le fond de teint Even Better SPF 15 de Clinique perfectionne immédiatement ton teint et améliore efficacement l'aspect de ta peau à chaque application - plus tu utilises le fond de teint, moins tu en auras besoin. Les précieux antioxydants et la vitamine C contenus dans la formule aident à réduire l'apparence des taches sombres à long terme, tandis que le facteur de protection solaire 15 lutte contre les nouvelles colorations et irrégularités dues au soleil - pour un teint éclatant et uniforme. Le fond de teint crémeux résiste à la transpiration, à l'eau et à l'humidité et offre une couvrance moyenne pour un fini lisse et toujours naturel - sans baver ni se déposer. Even Better Makeup SPF 15 convient en outre parfaitement aux peaux mixtes sèches à grasses. Application: Appliquer Even Better Makeup SPF 15 après le soin systémique en 3 phases et la routine quotidienne de soins de la peau. Appliquer sur
36,39 €
2 -5 jours
redcare-pharmacie.fr

Produits similaires

Clinique Sérum Even Better Clinical anti-taches – 50 ml
72,76 €
Comparer 12 prix
notino.fr
Livraison à 3,99 €
Clinique Correcteur de teint Even Better All-Over Concealer + Eraser – CN 28 Ivory 6 ml
21,33 €
Comparer 9 prix
sabina.com/fr
Livraison à 7,50 €
Clinique Fond de teint Even Better SPF15 à large spectre – Teinte Ivory 30 ml
26,18 €
Comparer 12 prix
notino.fr
Livraison à 3,99 €
Clinique Crème hydratante Even Better Clinical – Éclaircissante – 50 ml
40,74 €
Comparer 12 prix
basler-beauty.fr
Livraison à 5,90 €
Clinique – Fond de teint Even Better – Teinte CN 10 Alabaster – 30 ml
27,97 €
Comparer 11 prix
notino.fr
Livraison à 3,99 €