Clinique All About Shadow Single Relaunch fard à paupières teinte French Roast - Soft Matte 1,9 g

Clinique Fard à paupières individuel All About Shadow – Mat French Roast 2,2 g

Clinique All About Shadow Single Relaunch fard à paupières teinte French Roast - Soft Matte 1,9 g

Prix total le moins cher
Livrable entre 3 et 5 jours après réception du paiement
15,60 €
Livraison à 3,99 €

Clinique All About Shadow Single French Roast Matte 2,2 g

disponible (livraison en 1-3 jours)
16,75 €
Livraison à 5,90 €

Clinique All About Shadow Fards à Paupières Individuels 21,6 g (nuances variées) - French Roast

4 jours ouvrés
17,94 €
Livraison à 3,95 €

Clinique All About Shadow Soft Matte AC French Roast 1,9 g

Livrera sous 4 - 10 jours ouvrables après réception du paiement.
26,48 €
Livraison à 4,99 €
Clinique All About Shadow Single Relaunch fard à paupières teinte French Roast - Soft Matte 1,9 g

Offre la moins chère

Clinique All About Shadow™ Single Relaunch, 1.9 g, Fards à paupières pour femme, Vous souhaitez intensifier votre regard, peaufiner la forme de vos yeux et souligner leur beauté ? La palette de maquillage des yeux Clinique All About Shadow™ Single vous offre la possibilité de créer les plus beaux maquillages. Elle contient non pas un, mais plusieurs fards à paupières pressés qui se complètent à merveille et peuvent être parfaitement combinés pour créer différents types de maquillage - du maquillage subtil de jour à celui plus sophistiqué de soirée. Chaque fard permet d’obtenir une couvrance uniforme et est facile à appliquer, mais aussi à mélanger jusqu’à ce qu’il soit estompé. Vous pouvez aussi le mélanger avec d’autres fards sans créer de transitions nettes indésirables. Le produit : crée un maquillage naturel des yeux longue tenue ne coule pas au niveau des plis de la paupière s’applique facilement les nuances sont facilement combinables pour le maquillage de jour et de soirée ophta
15,60 €
Livrable entre 3 et 5 jours après réception du paiement
notino.fr

Produits similaires

Clinique Crayon fard à paupières duo High Impact Shadow Play Pink Honey + Black Honey 1,9 g
26,68 €
Comparer 7 prix
sabina.com/fr
Livraison à 7,50 €
Clinique High Impact Shadow Play ombre à paupière 4 ml Rosé + Truffles Satin, Mat, Brillant
22,47 €
Comparer 7 prix
basler-beauty.fr
Livraison à 5,90 €
Clinique – Fard à paupières & crayon – High Impact Shadow Play – Mixed Greens – 1,9 g
21,58 €
Comparer 7 prix
basler-beauty.fr
Livraison à 5,90 €
Clinique All About Shadow Single fard à paupières teinte Angel Eyes - Super Shimmer 1.9 g
16,12 €
Comparer 5 prix
basler-beauty.fr
Livraison à 5,90 €
Clinique All About Shadow Single fard à paupières teinte Daybreak - Super Shimmer 1.9 g
16,15 €
Comparer 4 prix
basler-beauty.fr
Livraison à 5,90 €