Clinique High Impact Gel Tech Eyeliner eyeliner gel teinte Beaming Beige 0.35 g

Clinique Eye-liner gel High Impact Gel Tech teinte Beaming Beige, 0,35 g

offres d'occasion à partir de

Clinique High Impact Gel Tech Eyeliner eyeliner gel teinte Beaming Beige 0.35 g

Prix total le moins cher
Livrable entre 3 et 5 jours après réception du paiement
17,93 €
Livraison à partir de 3,99 €

Clinique High Impact Gel Tech Eyeliner Beaming Beige 3,5 g

disponible (livraison en 1-3 jours)
18,53 €
Livraison à partir de 5,90 €

Clinique Make-up YeuxHigh Impact™ Gel Tech Eyeliner Beaming Beige 3.5 g

Délai de livraison : 3-4 jours ouvrables
19,65 €
Livraison à partir de 3,95 €

High Impact™ Gel Tech Eyeliner - BEAMING BEIGE Stick(S) 0,35 g

2 -5 jours
26,39 €
Livraison à partir de 3,99 €

Clinique High Impact Gel Tech Eyeliner Beige Éclatant

Livrera sous 4 - 11 jours ouvrables après réception du paiement.
32,85 €
Livraison à partir de 5,99 €

Clinique - High Impact™ - Eyeliner

Délai de livraison : 2 à 4 jours ouvrés
37,20 €
Livraison à partir de 9,95 €

Produits similaires

Clinique Quickliner For Eyes Intense - Crayon eye-liner imperméable aux nuances intenses - Résistant aux taches - Tenue 24 h - Sans danger pour les yeux sensibles
29,50 €
11800.0 EUR/100.0 g
Voir l'offre
Amazon.fr
Livraison gratuite
Clinique Crayon yeux Quickliner – Application précise – N° 07 Really Black – 3 g
20,20 €
Comparer 3 prix
parfumdreams.fr
Livraison à partir de 3,95 €
Clinique Make-up YeuxClinique High Impact Easy Liquid Liner Espresso 0.7 g
19,80 €
Voir l'offre
parfumdreams.fr
Livraison à partir de 3,95 €
Clinique Eye Essentials: High Impact Lashes
20,30 €
Comparer 2 prix
basler-beauty.fr
Livraison à partir de 5,90 €
Clinique Make-up PinceauEye Definer Brush 1 Stk.
19,65 €
19,65 € / 1 Pce
Voir l'offre
parfumdreams.fr
Livraison à partir de 3,95 €
Clinique High Impact Gel Tech Eyeliner eyeliner gel teinte Beaming Beige 0.35 g

Offre la moins chère

Clinique High Impact™ Gel Tech Eyeliner, 0.35 g, Crayons pour les yeux pour femme, Vous souhaitez mettre en valeur le contour de vos yeux et attirer l’attention sur votre regard ? Le produit Clinique High Impact™ Gel Tech Eyeliner est fait pour vous aider. Il donne de l’intensité à votre regard en ajoutant un effet dramatique et sublime votre maquillage. Sa texture facile à appliquer vous permet de dessiner en un seul trait un contour précis d’une couleur vive et riche, qui encadre parfaitement vos yeux et sublime leur beauté. Peu importe où vous vous apprêtez à sortir, vous pouvez facilement et rapidement obtenir un maquillage parfait et durable. Le produit : une couleur riche et intense dessine une ligne exacte les traits de l’eyeliner résistent au frottement crée un regard attrayant et dramatique produit résistant à l’eau Mode d’emploi : Tracez un trait en passant doucement sur la paupière. Laissez sécher.
17,93 €
Livrable entre 3 et 5 jours après réception du paiement
notino.fr