Clinique High Impact Gel Tech Eyeliner eyeliner gel teinte Black Honey 0.35 g

Prix total le moins cher
Livrable entre 3 et 5 jours après réception du paiement
16,07 €
Livraison à partir de 3,99 €

Clinique High Impact Gel Tech Eyeliner Black Honey 3,5 g

disponible (livraison en 1-3 jours)
19,85 €
Livraison à partir de 5,90 €

Clinique High Impact Gel Tech Eyeliner 02 Miel Noir 0,35 g

Livrera sous 5 - 8 jours ouvrables après réception du paiement.
20,80 €
Livraison à partir de 4,99 €

Clinique High Impact Gel Tech Eyeliner - 02 Miel Noir 0,35 g

22,07 €
Livraison à partir de 4,99 €

Clinique High Impact Crayon Gel Tech Eyeliner Black Honey 0,35g

2 jours
28,39 €
Livraison à partir de 4,99 €

Clinique - High Impact™ - Eyeliner - Black Honey

Délai de livraison : 2 à 4 jours ouvrés
37,20 €
Livraison à partir de 9,95 €

Produits similaires

Clinique Eyeliner gel High Impact Gel Tech – Bronze Glow – 3,5 g
17,08 €
Comparer 5 prix
notino.fr
Livraison à partir de 3,99 €
Clinique Eyeliner gel High Impact Gel Tech – Intense Black – 0,35 g
Livraison à partir de 3,99 €
Clinique Eye-liner High Impact Easy Liquid Liner – Noir
17,94 €
Comparer 15 prix
sabina.com/fr
Livraison à partir de 7,50 €
CLINIQUE Mascaras High Impact High-Fi Full Volume Mascara BLACK
22,56 €
Comparer 11 prix
sabina.com/fr
Livraison à partir de 7,50 €
Clinique Fard à paupières et définisseur High Impact Shadow Play Café au Lait 1,9 g
22,53 €
Comparer 9 prix
notino.fr
Livraison à partir de 3,99 €
Clinique High Impact Gel Tech Eyeliner eyeliner gel teinte Black Honey 0.35 g

Offre la moins chère

Clinique High Impact™ Gel Tech Eyeliner, 0.35 g, Crayons pour les yeux pour femme, Vous souhaitez mettre en valeur le contour de vos yeux et attirer l’attention sur votre regard ? Le produit Clinique High Impact™ Gel Tech Eyeliner est fait pour vous aider. Il donne de l’intensité à votre regard en ajoutant un effet dramatique et sublime votre maquillage. Sa texture facile à appliquer vous permet de dessiner en un seul trait un contour précis d’une couleur vive et riche, qui encadre parfaitement vos yeux et sublime leur beauté. Peu importe où vous vous apprêtez à sortir, vous pouvez facilement et rapidement obtenir un maquillage parfait et durable. Le produit : une couleur riche et intense dessine une ligne exacte les traits de l’eyeliner résistent au frottement crée un regard attrayant et dramatique produit résistant à l’eau Mode d’emploi : Tracez un trait en passant doucement sur la paupière. Laissez sécher.
16,07 €
Livrable entre 3 et 5 jours après réception du paiement
notino.fr