Clinique Make-up YeuxHigh Impact™ Gel Tech Eyeliner Black Honey 0.35 g

Clinique High Impact Gel Tech Eyeliner Black Honey 3,5 g

offres d'occasion à partir de

Clinique Make-up YeuxHigh Impact™ Gel Tech Eyeliner Black Honey 0.35 g

Prix total le moins cher
Délai de livraison : 3-4 jours ouvrables
19,65 €
Livraison à partir de 3,95 €

Clinique High Impact Gel Tech Eyeliner Black Honey 3,5 g

disponible (livraison en 1-3 jours)
20,00 €
Livraison à partir de 5,90 €

Clinique High Impact Gel Tech Eyeliner eyeliner gel teinte Black Honey 0.35 g

Livrable entre 3 et 5 jours après réception du paiement
20,23 €
Livraison à partir de 3,99 €

Clinique High Impact Crayon Gel Tech Eyeliner Black Honey 0,35g

2 jours
28,39 €
Livraison à partir de 4,99 €

Produits similaires

Clinique Eyeliner gel High Impact Gel Tech – Bronze Glow – 3,5 g
17,08 €
Comparer 7 prix
notino.fr
Livraison à partir de 3,99 €
Clinique Eyeliner gel High Impact Gel Tech – Intense Black – 0,35 g
Livraison à partir de 3,99 €
Clinique High Impact Mascara Black Honey 7ml
17,49 €
Comparer 4 prix
Atida.fr
Livraison à partir de 5,99 €
Clinique Eye-liner High Impact Easy Liquid Liner – Noir
17,93 €
Comparer 14 prix
notino.fr
Livraison à partir de 3,99 €
CLINIQUE Mascaras High Impact High-Fi Full Volume Mascara BLACK
23,19 €
Comparer 11 prix
redcare-pharmacie.fr
Livraison à partir de 3,99 €
Clinique Make-up YeuxHigh Impact™ Gel Tech Eyeliner Black Honey 0.35 g

Offre la moins chère

L'eye-liner High Impact™ Gel Tech de Clinique allie la précision d'un crayon à la texture souple d'un gel. Sa formule permet une application sans effort pour un trait d'eye-liner bien défini. L'eyeliner glisse en douceur sur la peau et laisse un résultat aux couleurs intenses. Grâce à sa forme pratique de stylo avec mine détachable, la manipulation est simple et idéale pour un usage quotidien. La texture est conçue pour rester stable après l'application et ne pas s'estomper. Cet eye-liner est disponible en différentes nuances, allant des tons neutres aux tons métalliques, ce qui permet de créer des looks variés. Sa composition a été testée sous contrôle ophtalmologique et ne comporte aucun parfum ajouté. Texture gel aux couleurs intenses sous forme de crayon pratique . Permet une application précise et sans effort . Offre une longue tenue et résiste à l'eau . Contrôlé par des ophtalmologues et formulé sans parfum . Est également adapté à l'application sur la ligne de flottaison .
19,65 €
Délai de livraison : 3-4 jours ouvrables
parfumdreams.fr