Moisture Surge? - Nettoyant Exfoliant Eclat-125ml Clinique

Clinique Moisture Surge Nettoyant Exfoliant Éclat 125ml

Moisture Surge? - Nettoyant Exfoliant Eclat-125ml Clinique

Prix total le moins cher
Voir site marchand
21,70 €
Livraison à 3,89 €

Clinique Moisture Surge Nettoyant Exfoliant Éclat 125ml

2 à 4 jours ouvrés
23,60 €
Livraison à 4,99 €

Clinique - Moisturge Surge - Nettoyant Exfoliant Éclat - 125ml

Délai de livraison : 2 à 4 jours ouvrés
34,80 €
Livraison à 9,95 €
Moisture Surge? - Nettoyant Exfoliant Eclat-125ml Clinique

Offre la moins chère

Nettoyant doux qui exfolie et purifie la peau en éliminant impuretés et pollution. Le Nettoyant Exfoliant Éclat Moisture Surge est un gel nettoyant visage léger qui se transforme en une mousse douce pour éliminer efficacement les impuretés, l?excès de sébum, la saleté et les particules de pollution. Cet exfoliant doux retire délicatement les cellules mortes responsables du teint terne grâce à de fines perles de bambou, révélant une peau plus lisse, plus douce et visiblement plus lumineuse. Formulé avec du bio-ferment d?aloe vera apaisant, de l?acide hyaluronique pour aider à maintenir l?hydratation, et des perles de bambou exfoliantes pour booster l?éclat naturel, il laisse la peau fraîche, propre et naturellement éclatante après chaque utilisation. Testé dermatologiquement. Soumis à des tests d?allergie. 100% sans parfum. Non comédogène. Convient à tous les types de peau.
21,70 €
Voir site marchand
News-parfums.com

Produits similaires

Clinique Mini Kit All Over Hydration Coffret cadeau
25,24 €
Comparer 5 prix
notino.fr
Livraison à 3,99 €
CLINIQUE Hydratation Hydratant léger Moisture Surge SPF25
25,50 €
Comparer 13 prix
redcare-pharmacie.fr
Livraison à 3,99 €
Clinique Sérum Moisture Surge Active Glow – Illuminateur régénérant – 30 ml
32,25 €
Comparer 11 prix
sabina.com/fr
Livraison à 7,50 €
Moisture Surge Intense - Soin Hydro-relipidant 72H-30ml Clinique
14,96 €
Comparer 12 prix
notino.fr
Livraison à 3,99 €