Cloueur charpente 18v (2x3,0 Ah) pointe de 50 à 90 mm Senco 10G2001N

Prix total le moins cher
Livraison 2 à 5 jours ouvrés à domicile contre signature.
696,67 €
Livraison gratuite

Cloueur charpente 18V Fusion F-35XP SENCO

24/48 heures
759,90 €
Livraison gratuite

Senco Cloueur à charpente senco f-35xp - 2 batteries 3.0 ah 18v - 10g2001n

Habituellement expédié sous 2 à 3 jours
1 030,18 €
Livraison gratuite
Cloueur charpente 18v (2x3,0 Ah) pointe de 50 à 90 mm Senco 10G2001N

Offre la moins chère

Cloueur de Charpente à batterie 18V de marque Senco - 10G2001N Optez pour l'efficacité et la liberté de mouvement avec le cloueur de charpente à batterie 18V Senco 10G2001N. Cet outil révolutionnaire allie la puissance d'un outil pneumatique à la commodité sans fil, vous permettant d'enfoncer des clous de 90 mm à la vitesse d'un outil pneumatique, sans temps de montée en puissance. Les caractéristiques et avantages du 10G2001N sont inégalés. Grâce à la technologie Fusion électropneumatique, vous pouvez choisir entre un mode rafale et un réglage de profondeur d'enfoncement sans outil, offrant une polyvalence exceptionnelle. Le mode rafale vous permet d'enchainer les tirs sans montée en puissance, améliorant votre productivité. Avantages et fonctionnalités du Cloueur Senco 10G2001N : Puissance Sans Fil : Alimenté par une batterie 18V, le 10G2001N offre la puissance nécessaire pour les applications les plus exigeantes sans la contrainte de câbles. Polyvalence Exceptionnelle : La technolog
696,67 €
Cotebrico.fr

Produits similaires

Senco Cloueur de charpente autonome Fusion F35XP 18V (2 x 4,0 Ah)
749,89 €
Comparer 5 prix
Maxoutil.com
Livraison gratuite
Makita Cloueur de charpente DBN900ZK 18 V
595,01 €
Comparer 11 prix
Bati-avenue.com
Livraison à 14,56 €
Cloueur charpente 18V CH F-35XP 2.0 Fusion + 2 batteries 3 Ah + 1 chargeur SENCO
739,90 €
Voir l'offre
Clickoutil.com
Livraison gratuite
Dewalt - Cloueur De Charpente Xr 18v Dcn930n-xj Dewalt
404,60 €
Comparer 11 prix
Cotebrico.fr
Livraison gratuite
Hikoki Cloueuse charpente sans fil NR1890DCAWQZ – 18V Brushless, clous D 34–90, 2x18V 5Ah
522,42 €
87.07 EUR/1.0 unité
Comparer 13 prix
Amazon.fr
Livraison gratuite