CLP Banc de Jardin Karma, recamiere Romantique Art Nouveau avec Ornements, Chaise Longue pour Jardin et terrasse, Jusqu a 160 kg, Couleur:Blanc Antique

CLP Banc de jardin Karma en fer forgé, récamière gauche 156×46 cm Blanc antique

offres d'occasion à partir de

CLP Banc de Jardin Karma, recamiere Romantique Art Nouveau avec Ornements, Chaise Longue pour Jardin et terrasse, Jusqu a 160 kg, Couleur:Blanc Antique

Prix total le moins cher
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
109,90 €
Livraison gratuite

Banc de jardin - CLP - Karma - Fer forgé - Blanc antique - 3 personnes

4 à 7 jours
124,90 €
Livraison gratuite

CLP Banc de Jardin Karma, recamiere Romantique Art Nouveau avec Ornements, Chaise Longue pour Jardin et terrasse, Jusqu a 160 kg, Couleur:Blanc Antique

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
136,00 €
Livraison gratuite

Banquette de jardin Karma en fer forgé , Blanc antique Blanc G

Se renseigner auprès du vendeur
138,00 €
Livraison à partir de 5,19 €

Banquette de jardin Karma en fer forgé , Blanc antique

Se renseigner auprès du vendeur
161,00 €
Livraison à partir de 29,99 €

Produits similaires

CLP Banc de Jardin Karma, recamiere Romantique Art Nouveau avec Ornements, Chaise Longue pour Jardin et terrasse, Jusqu a 160 kg, Couleur:Blanc Antique

Offre la moins chère

STYLE ART NOUVEAU ROMANTIQUE: Ornements soignes, lignes courbes et details decoratifs pour un vrai point de vue au jardin, sur la terrasse ou sous un auvent. JUSQU A 160 KG: Structure en fer stable, concue pour supporter jusqu a 160 kg. Patins de protection pour une bonne stabilite sur terrasse, cour et sols paves. GRANDE SURFACE: Assise spacieuse pour s assoir ou s allonger confortablement, meme a deux. Dossier incurve pour un bon maintien, ideal pour lire ou se detendre. UTILISATION POLYVALENTE: Le design Art nouveau s integre aux jardins romantiques comme aux exterieurs modernes, sur terrasse, balcon ou entree couverte, pour creer un coin assise charmant. FACILE AU QUOTIDIEN: La structure en fer se nettoie avec un chiffon humide, sans entretien complexe. En cas d intemperies durables, il est conseille de couvrir ou de ranger.
109,90 €
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
amazon-marketplace.fr