CLP Chaise De Bureau Natrona I Chaise De Bureau Ergonomique Réglable en Hauteur I Pivotant À 360 Degrés avec Fonction Bascule Rembourrée, Couleur:Cognac

CLP Fauteuil de bureau Natrona – Similicuir, réglable & pivotant à 360° – Cognac

CLP Chaise De Bureau Natrona I Chaise De Bureau Ergonomique Réglable en Hauteur I Pivotant À 360 Degrés avec Fonction Bascule Rembourrée, Couleur:Cognac

Prix total le moins cher
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
149,90 €
Livraison gratuite

-CLP-Fauteuil de bureau Retro Natrona en Similicuir ajustable et pivotant-Array

6 à 9 jours
153,99 €
Livraison gratuite

CLP Fauteuil de bureau Retro Natrona en Similicuir ajustable et pivotant , Cognac Marron G

Se renseigner auprès du vendeur
158,99 €
Livraison gratuite

CLP Chaise De Bureau Natrona I Chaise De Bureau Ergonomique Réglable en Hauteur I Pivotant À 360 Degrés avec Fonction Bascule Rembourrée, Couleur:Cognac

Habituellement expédié sous 2 à 3 jours
162,00 €
Livraison gratuite

CLP Chaise De Bureau Natrona I Chaise De Bureau Ergonomique Réglable en Hauteur I Pivotant À 360 Degrés avec Fonction Bascule Rembourrée, Couleur:Cognac

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
171,00 €
Livraison gratuite

CLP Fauteuil de bureau Retro Natrona en Similicuir ajustable et pivotant , Cognac

Se renseigner auprès du vendeur
202,00 €
Livraison à partir de 29,99 €

CLP Chaise De Bureau Natrona I Chaise De Bureau Ergonomique Réglable en Hauteur I Pivotant À 360 Degrés avec Fonction Bascule Rembourrée, Couleur:Cognac

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
212,97 €
Livraison gratuite

Produits similaires

CLP Fauteuil à bascule Sanka en tissu, support en métal, patins en bois - Marron
139,90 €
Comparer 6 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
CLP Chaise à bascule Dream en tissu avec dossier et accoudoirs, piètement en bois de chêne Noir
139,90 €
Comparer 5 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
CLP Lounger Manea I Fauteuil Relax en Similicuir ou en Tissu I avec Structure métallique Stable I Fauteuil Club rembourré, Couleur:crème, Matériel:Similicuir
129,90 €
Voir l'offre
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
CLP Fauteuil Rembourre en Velours cotele Kioni avec accoudoirs, Fauteuil Bergere Jusqu a 150 kg, Fauteuil Relax et TV pour Salon, Couleur:Bleu
153,90 €
Voir l'offre
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
CLP Chaise De Bureau Natrona I Chaise De Bureau Ergonomique Réglable en Hauteur I Pivotant À 360 Degrés avec Fonction Bascule Rembourrée, Couleur:Cognac

Offre la moins chère

Confort d'assise ergonomique - Le revêtement en similicuir de haute qualité et l'assise efficacement rembourrée permettent de travailler confortablement pendant des heures. Assise dynamique - La fonction de bascule intégrée favorise la liberté de mouvement et encourage une position assise saine. Hauteur réglable et adaptable - Ajustez la chaise de manière flexible de 47 à 57 cm de hauteur d'assise et profitez du confort. Conception robuste - Une structure métallique stable et une capacité de charge maximale de 125 kg garantissent la durabilité et la fiabilité de l'utilisation quotidienne. Facile à man uvrer et ménageant le sol - Cinq roulettes de qualité supérieure à roulement facile permettent de rouler en douceur sur différentes surfaces de sol.
149,90 €
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
amazon-marketplace.fr