CLP Tabouret De Bar Lakewood Revętement Cuir Véritable I Sičge Bien Rembourré I Chaise Haute avec Pičtement A 4 Pieds Et Repose-Pieds en Bois, Couleur:Noir

CLP Tabouret de bar Lakewood – Cuir véritable, siège rembourré, repose-pieds bois, Noir

CLP Tabouret De Bar Lakewood Revętement Cuir Véritable I Sičge Bien Rembourré I Chaise Haute avec Pičtement A 4 Pieds Et Repose-Pieds en Bois, Couleur:Noir

Prix total le moins cher
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
259,90 €
Livraison gratuite

CLP Tabouret De Bar Lakewood Revętement Cuir Véritable I Sičge Bien Rembourré I Chaise Haute avec Pičtement A 4 Pieds Et Repose-Pieds en Bois, Couleur:Noir

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
349,00 €
Livraison gratuite

CLP Tabouret de bar Lakewood antique-foncé cuir véritable , Noir Noir G

Se renseigner auprès du vendeur
353,00 €
Livraison à partir de 5,19 €

CLP Tabouret de bar Lakewood antique-foncé cuir véritable , Noir

Se renseigner auprès du vendeur
404,00 €
Livraison à partir de 29,99 €

CLP Tabouret De Bar Lakewood Revętement Cuir Véritable I Sičge Bien Rembourré I Chaise Haute avec Pičtement A 4 Pieds Et Repose-Pieds en Bois, Couleur:Noir

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
413,87 €
Livraison gratuite

Produits similaires

CLP Tabouret bas Pharao – Rembourré tissu, coutures décoratives, pieds en bois, Gris clair
69,90 €
Comparer 5 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
CLP Tabouret Armin - Métallique empilable, facile d'entretien, supporte jusqu'à 200 kg - Noir
49,90 €
Comparer 5 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
CLP Tabouret Armin — métallique empilable, facile d'entretien, 200 kg, Or
57,90 €
Comparer 4 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
CLP Tabouret Armin – métallique empilable, facile d'entretien, supporte jusqu'à 200 kg – Vert
46,90 €
Comparer 5 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
CLP Tabouret De Bar Lakewood Revętement Cuir Véritable I Sičge Bien Rembourré I Chaise Haute avec Pičtement A 4 Pieds Et Repose-Pieds en Bois, Couleur:Noir

Offre la moins chère

Ce tabouret de bar est trčs confortable grâce ŕ son design industriel élégant - Grâce á son assise bien rembourrée et le revętement en cuir véritable, il offre une position assise confortable - La chaise de bar Lakewood est fabriquée avec un matériel de bonne qualité et par conséquent durable Le rembourrage de la chaise de bar est épais et le revętement est en cuir véritable - Grâce aux boutons et coutures décoratives, la chaise se présente dans un design unique et donnera un design particulier ŕ la chaise - Cette chaise de bar donnera une ambiance nostalgique ŕ la décoration de votre espace Dimensions environ: hauteur totale 109 cm / largeur totale 55 cm / profondeur totale 57 cm / hauteur de l'assise 74 cm / surface de l'assise (LxP) 45 x 41 cm / hauteur du dossier (de l'assise) 38 cm / épaisseur du rembourrage: 15 cm La chaise repose sur un piétement constitué de 4 pieds en bois solide d hévéa - Ce piétement donne ŕ la chaise la stabilité nécessaire - Le piétement est muni d un repose pieds ergonomique qui vous permet d avoir une posture optimale et de vous installer pendant longtemps sans contraintes Le tabouret de bar Lakewood est disponible en plusieurs couleurs pour vous permettre d aménager votre espace de maničre optimale - Choisissez parmi les couleurs disponibles celle qui correspondra le mieux ŕ votre décoration - Couleurs : noir, marron, blanc et beige
259,90 €
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
amazon-marketplace.fr