Tabouret De Bar Réglable en Hauteur Lazio Similicuir I Chaise Hauteur De Bar Confortable avec Dossier Et Repose-Pied I Réglable Pivotant, Couleur:Blanc, Couleur du Cadre:Chrome

CLP Tabouret de bar Lazio - Similicuir, réglable pivotant avec dossier et repose-pied - Blanc/Chrome

offres d'occasion à partir de

Tabouret De Bar Réglable en Hauteur Lazio Similicuir I Chaise Hauteur De Bar Confortable avec Dossier Et Repose-Pied I Réglable Pivotant, Couleur:Blanc, Couleur du Cadre:Chrome

Prix total le moins cher
Habituellement expédié sous 4 à 5 jours
89,00 €
Livraison gratuite

Tabouret De Bar Réglable en Hauteur Lazio Similicuir I Chaise Hauteur De Bar Confortable avec Dossier Et Repose-Pied I Réglable Pivotant, Couleur:Blanc, Couleur du Cadre:Chrome

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
89,90 €
Livraison gratuite

Tabouret De Bar Réglable en Hauteur Lazio Similicuir I Chaise Hauteur De Bar Confortable avec Dossier Et Repose-Pied I Réglable Pivotant, Couleur:Blanc, Couleur du Cadre:Chrome

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
112,00 €
Livraison gratuite

CLP Tabouret de bar Lazio en similicuir avec pied en métal , Blanc Blanc G

Se renseigner auprès du vendeur
114,00 €
Livraison à partir de 5,19 €

CLP Tabouret de bar Lazio en similicuir avec pied en métal , Blanc

Se renseigner auprès du vendeur
134,00 €
Livraison à partir de 29,99 €

Tabouret De Bar Réglable en Hauteur Lazio Similicuir I Chaise Hauteur De Bar Confortable avec Dossier Et Repose-Pied I Réglable Pivotant, Couleur:Blanc, Couleur du Cadre:Chrome

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
140,83 €
Livraison gratuite

Produits similaires

CLP Tabouret bas Pharao – Rembourré tissu, coutures décoratives, pieds en bois, Gris clair
69,90 €
Comparer 5 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
CLP Tabouret Armin - Métallique empilable, facile d'entretien, supporte jusqu'à 200 kg - Noir
49,90 €
Comparer 5 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
CLP Tabouret Armin — métallique empilable, facile d'entretien, 200 kg, Or
57,90 €
Comparer 4 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
CLP Tabouret Armin – métallique empilable, facile d'entretien, supporte jusqu'à 200 kg – Vert
46,90 €
Comparer 5 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
Tabouret De Bar Réglable en Hauteur Lazio Similicuir I Chaise Hauteur De Bar Confortable avec Dossier Et Repose-Pied I Réglable Pivotant, Couleur:Blanc, Couleur du Cadre:Chrome

Offre la moins chère

Le tabouret de bar Lazio au design moderne, est le choix idéal pour les adeptes des pičces d'ameublement design, confortables et solides. Le sičge est généreusement rembourré et revętu d'un similicuir de haute qualité. Le pičtement est, quant ŕ lui, en métal. La chaise haute de bistrot est réglable en hauteur et pivotante. Ce tabouret de bar est confortable grâce au rembourrage généreux de son sičge. Ce dernier est revętu d'un similicuir de haute qualité aussi résistant que facile ŕ entretenir. Le dossier est, quant ŕ lui, orné de coutures décoratives en forme de losanges, accentuant l'élégance de ce modčle. La chaise haute Lazio repose sur un pičtement ŕ colonne avec base de sol ronde. Le pičtement est muni d'un vérin ŕ gaz pour permettre l'ajustement de la hauteur. Le support est également muni d'un repose-pieds de forme demi-circulaire pour plus de confort. Dimensions (environ): Hauteur totale : 83 - 104 cm / Largeur totale : 46 cm / Profondeur totale : 49 cm / Hauteur assise : 60 - 81 cm / Surface assise (LxP) : 33 x 36 cm / Hauteur du dossier : 25 cm / Charge max. 120 kg / Poids : 7 kg Ce modčle se decline en plusieurs variantes. Pour le revętement du sičge, vous avez le choix entre les teintes suivantes: bordeaux, marron, crčme, gris, vert, violet, orange, rouge, noir et blanc. Le pičtement est également disponible dans 3 teintes différentes: l'aspect chromé, le noir et le blanc.
89,00 €
Habituellement expédié sous 4 à 5 jours
amazon-marketplace.fr