CLP Tabouret De Bar Ergonomique Lucy V2 en Similicuir I Hauteur Réglable I Chaise De Bar Pivotante avec Accoudoirs Dossier Et Repose-Pied, Couleur:crčme, Couleur du Cadre:Chrome

CLP Tabouret de bar Lucy V2 - Similicuir crème, ergonomique, Hauteur réglable, Pivotant cadre chrome

CLP Tabouret De Bar Ergonomique Lucy V2 en Similicuir I Hauteur Réglable I Chaise De Bar Pivotante avec Accoudoirs Dossier Et Repose-Pied, Couleur:crčme, Couleur du Cadre:Chrome

Prix total le moins cher
Habituellement expédié sous 3 à 4 jours
85,90 €
Livraison gratuite

CLP Tabouret De Bar Ergonomique Lucy V2 en Similicuir I Hauteur Réglable I Chaise De Bar Pivotante avec Accoudoirs Dossier Et Repose-Pied, Couleur:crčme, Couleur du Cadre:Chrome

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
89,90 €
Livraison gratuite

CLP Tabouret de bar Lucy V2 en similicuir avec Piètement en Métal , Crème/Chrome

Se renseigner auprès du vendeur
134,00 €
Livraison à 29,99 €

CLP Tabouret De Bar Ergonomique Lucy V2 en Similicuir I Hauteur Réglable I Chaise De Bar Pivotante avec Accoudoirs Dossier Et Repose-Pied, Couleur:crčme, Couleur du Cadre:Chrome

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
140,83 €
Livraison gratuite
CLP Tabouret De Bar Ergonomique Lucy V2 en Similicuir I Hauteur Réglable I Chaise De Bar Pivotante avec Accoudoirs Dossier Et Repose-Pied, Couleur:crčme, Couleur du Cadre:Chrome

Offre la moins chère

Ce tabouret de bar est un véritable accroche-regard dans un design moderne. Il combine confort et fonctionnalité. Cette chaise de bar rajoutera une touche de modernité ŕ votre pičce quel que soit le style pour lequel vous avez opté. Grâce ŕ la surface d'assise et au dossier bien rembourrés, une position d'assise confortable est assurée. Le confort de cette chaise de bar est renforcé par les accoudoirs intégrés avec une hauteur optimale. Dimensions (environ): Hauteur totale: 91 - 112 cm | Largeur totale: 54 cm | Profondeur totale: 46 cm | Hauteur de l'assise: 63 - 84 cm | Surface de l'assise (LxP): 45 x 39 cm | Hauteur du dossier: 30,5 cm | Rembourrage: 8 cm Le piĂŠtement en mĂŠtal aspect chromĂŠ est très stable, il est muni dÂ'un patin de protection qui ĂŠvite les rainures sur votre sol. Le piètement est muni d'un repose-pied pour vous assurer un confort optimal. Le piètement est disponible en mĂŠtal chrome, noir mat ou blanc mat. Ce modčle est disponible dans une palette de couleurs aussi originales les unes que les autres. Il s'agit du beige, crčme, jaune, orange, vert, rouge, marron, violet, bleu, noir, gris, gris foncé ou rouge clair.
85,90 €
Habituellement expédié sous 3 à 4 jours
amazon-marketplace.fr

Produits similaires

CLP Tabouret bas Pharao – Rembourré tissu, coutures décoratives, pieds en bois, Gris clair
72,90 €
Comparer 5 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
CLP Pouf repose-pieds coffre Pantin – Velours avec espace de rangement, Noir
53,90 €
Comparer 5 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
CLP Tabouret Armin - Métallique empilable, facile d'entretien, supporte jusqu'à 200 kg - Noir
54,90 €
Comparer 6 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
CLP Tabouret Armin — métallique empilable, facile d'entretien, 200 kg, Or
57,90 €
Comparer 5 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
CLP Tabouret Armin – métallique empilable, facile d'entretien, supporte jusqu'à 200 kg – Vert
46,90 €
Comparer 6 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite