CLP Tabouret de Bar Panama Reglable en Hauteur I Chaise Haute de Bar avec Dossier et Repose-Pied I Chaise Haute Confortable et Ergonomique I Cou, Couleur:Noir, Couleur du Cadre:Noir

CLP Tabouret de bar Panama – Réglable, dossier et repose-pied, confortable et ergonomique – Noir

CLP Tabouret de Bar Panama Reglable en Hauteur I Chaise Haute de Bar avec Dossier et Repose-Pied I Chaise Haute Confortable et Ergonomique I Cou, Couleur:Noir, Couleur du Cadre:Noir

Prix total le moins cher
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
169,90 €
Livraison gratuite

CLP Tabouret de bar Panama en similicuir avec pied en métal , Noir /Noir Noir G

Se renseigner auprès du vendeur
209,00 €
Livraison à 5,19 €

CLP Tabouret de bar Panama en similicuir avec pied en métal , Noir /Noir

Se renseigner auprès du vendeur
242,00 €
Livraison à 29,99 €

CLP Tabouret de Bar Panama Reglable en Hauteur I Chaise Haute de Bar avec Dossier et Repose-Pied I Chaise Haute Confortable et Ergonomique I Cou, Couleur:Noir, Couleur du Cadre:Noir

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
253,15 €
Livraison gratuite
CLP Tabouret de Bar Panama Reglable en Hauteur I Chaise Haute de Bar avec Dossier et Repose-Pied I Chaise Haute Confortable et Ergonomique I Cou, Couleur:Noir, Couleur du Cadre:Noir

Offre la moins chère

CONFORT : Tabouret de bar avec coque d'assise rembourrée et dossier pour soutenir le bas du dos I Les jambes peuvent ętre posées sur le repose-pieds sur le pičtement de la chaise de bar RÉGLABLE : grâce ŕ l'élévateur ŕ gaz, le tabouret de bar est facilement réglable en hauteur et peut pivoter ŕ 360 degrés I La hauteur d'assise peut ainsi ętre réglée en continu de 58 ŕ 82 cm ŕ l'aide d'un simple levier MODERNE : Chaise de bar au design moderne et contemporain I Sičge de tabouret recouvert de similicuir de haute qualité et facile d'entretien I Tabouret de bar disponible dans de beaux coloris MATÉRIAU : le pičtement est en acier inoxydable robuste, au choix en couleur argentée, noire mate ou blanche mate I Le tabouret de bar n'abîme pas les sols fragiles DÉTAILS : Dimensions (L x H x P) = 42 x 86 - 109 x 44 cm I Hauteur d'assise = 58 - 82 cm I Assise (L x P) = 40 x 36 cm I Hauteur du dossier = 28 cm I Charge maximale = 240 kg I Poids = 18 kg
169,90 €
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
amazon-marketplace.fr

Produits similaires

CLP Tabouret bas Pharao – Rembourré tissu, coutures décoratives, pieds en bois, Gris clair
66,90 €
Comparer 5 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
CLP Tabouret Armin - Métallique empilable, facile d'entretien, supporte jusqu'à 200 kg - Noir
47,90 €
Comparer 6 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
CLP Pouf repose-pieds coffre Pantin – Velours avec espace de rangement, Noir
56,90 €
Comparer 5 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
CLP Tabouret Armin – métallique empilable, facile d'entretien, supporte jusqu'à 200 kg – Vert
46,90 €
Comparer 6 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite