CLP Tabouret De Travail Las Vegas V2 en Tissu I Chaise De Travail A roulettes avec Hauteur Réglable I Piètement Métal chromé Couleur:Gris foncé

CLP Tabouret de travail Las Vegas V2 - Rembourrage épais, roulettes, hauteur réglable - Gris foncé

CLP Tabouret De Travail Las Vegas V2 en Tissu I Chaise De Travail A roulettes avec Hauteur Réglable I Piètement Métal chromé Couleur:Gris foncé

Prix total le moins cher
Habituellement expédié sous 3 à 4 jours
56,90 €
Livraison gratuite

CLP Tabouret De Travail Las Vegas V2 en Tissu I Chaise De Travail A roulettes avec Hauteur Réglable I Piètement Métal chromé Couleur:Gris foncé

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
59,90 €
Livraison gratuite

Tabouret de travail Las Vegas V2 en tissu , Gris foncé Gris foncé G

Se renseigner auprès du vendeur
71,99 €
Livraison gratuite

Tabouret de travail Las Vegas V2 en tissu , Gris foncé

Se renseigner auprès du vendeur
94,00 €
Livraison à 29,99 €

CLP Tabouret De Travail Las Vegas V2 en Tissu I Chaise De Travail A roulettes avec Hauteur Réglable I Piètement Métal chromé Couleur:Gris foncé

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
96,80 €
Livraison gratuite
CLP Tabouret De Travail Las Vegas V2 en Tissu I Chaise De Travail A roulettes avec Hauteur Réglable I Piètement Métal chromé Couleur:Gris foncé

Offre la moins chère

Ce tabouret de travail est confortable et élégant, offrant une position assise confortable. Idéale pour un usage dans un bureau, à l'accueil, dans un cabinet médical ou autres professions qui requierent l'utilisation d'une chaise de travail pratique, solide et stable. Cette chaise offre une grande flexibilité car pivotante sur 360° et sa hauteur réglable. Le revêtement en tissu de qualité donne à cette chaise d'être facile à entretenir. Le nettoyage peut se faire tout simplement avec un chiffon en coton mouillé. Le siège formée de façon ergonomique vous permet de vous asseoir pendant longtemps sans contrainte Dimensions (environ): Hauteur totale : 71 - 87 cm / Largeur totale : 47 cm / Profondeur totale : 50 cm / Hauteur de l'assise : 45 - 61 cm / Surface Assise (LxP) : 46 x 44 cm / Hauteur du dossier : 25 cm / Poids : 6 kg La chaise repose sur un piètement stable en métal aspect chromé muni de 5 roulettes pouvant se déplacer sur tout type de sol. Un autre atout de cette chaise est qu'elle prend très peu de place, elle est alors idéale pour les espace de travail pas spacieux Le tabouret de travail Las Vegas est disponible en plusieurs couleurs pour vous permettre d'aménager votre espace selon vos convenances. Choisissez parmi les couleurs suivantes : gris foncé, gris et noir celle qui correspondra le mieux à votre espace
56,90 €
Habituellement expédié sous 3 à 4 jours
amazon-marketplace.fr

Produits similaires

CLP Tabouret bas Pharao – Rembourré tissu, coutures décoratives, pieds en bois, Gris clair
72,90 €
Comparer 5 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
CLP Pouf repose-pieds coffre Pantin – Velours avec espace de rangement, Noir
53,90 €
Comparer 5 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
CLP Tabouret Armin - Métallique empilable, facile d'entretien, supporte jusqu'à 200 kg - Noir
54,90 €
Comparer 6 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
CLP Tabouret Armin — métallique empilable, facile d'entretien, 200 kg, Or
57,90 €
Comparer 5 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
CLP Tabouret Armin – métallique empilable, facile d'entretien, supporte jusqu'à 200 kg – Vert
46,90 €
Comparer 6 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite