CLP Tabouret de Travail Medica Ergonomique, réglable en Hauteur avec Dossier et roulettes, Chaise pivotante 360° en Similicuir pour esthétique, Couleur:Blanc

CLP Tabouret de travail Medica – Similicuir, dossier et assise rembourrés, hauteur réglable, blanc

CLP Tabouret de Travail Medica Ergonomique, réglable en Hauteur avec Dossier et roulettes, Chaise pivotante 360° en Similicuir pour esthétique, Couleur:Blanc

Prix total le moins cher
Habituellement expédié sous 3 à 4 jours
66,90 €
Livraison gratuite

CLP Tabouret de Travail Medica Ergonomique, réglable en Hauteur avec Dossier et roulettes, Chaise pivotante 360° en Similicuir pour esthétique, Couleur:Blanc

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
69,90 €
Livraison gratuite

CLP Tabouret de Travail Medica Ergonomique, réglable en Hauteur avec Dossier et roulettes, Chaise pivotante 360° en Similicuir pour esthétique, Couleur:Blanc

Habituellement expédié sous 2 à 3 jours
87,00 €
Livraison gratuite

Tabouret de travail Medica - Chaise de bureau sans dossier- Revêtement Similicuir - Hauteur réglable Pivotant - Couleur Blanc Blanc G

Se renseigner auprès du vendeur
90,00 €
Livraison à 5,19 €

Tabouret de travail Medica - Chaise de bureau sans dossier- Revêtement Similicuir - Hauteur réglable Pivotant - Couleur Blanc

Se renseigner auprès du vendeur
108,00 €
Livraison à 29,99 €
CLP Tabouret de Travail Medica Ergonomique, réglable en Hauteur avec Dossier et roulettes, Chaise pivotante 360° en Similicuir pour esthétique, Couleur:Blanc

Offre la moins chère

CONFORT ERGONOMIQUE : Assise rembourrée et dossier favorisent une posture saine. Le capitonnage matelassé offre un confort optimal, męme ŕ long terme. AJUSTEMENT CONTINU : Hauteur d'assise réglable (46-60 cm) via vérin ŕ gaz. S'adapte ŕ diverses tailles et hauteurs de travail. FLEXIBILITÉ MAXIMALE : Pičtement stable pivotant ŕ 360° pour liberté de mouvement. 5 roulettes fluides glissent sans effort. FACILE D'ENTRETIEN : Similicuir durable au look élégant, trčs facile ŕ nettoyer. Un chiffon humide suffit pour une hygične optimale. USAGE POLYVALENT : Idéal pour télétravail, cabinet médical, studio ou salon. Design intemporel. Léger (8 kg), facile ŕ transporter et flexible.
66,90 €
Habituellement expédié sous 3 à 4 jours
amazon-marketplace.fr

Produits similaires

CLP Tabouret bas Pharao – Rembourré tissu, coutures décoratives, pieds en bois, Gris clair
66,90 €
Comparer 5 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
CLP Tabouret Armin - Métallique empilable, facile d'entretien, supporte jusqu'à 200 kg - Noir
47,90 €
Comparer 6 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
CLP Tabouret Armin — métallique empilable, facile d'entretien, 200 kg, Or
56,90 €
Comparer 5 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
CLP Pouf repose-pieds coffre Pantin – Velours avec espace de rangement, Noir
59,90 €
Comparer 5 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
CLP Tabouret Armin – métallique empilable, facile d'entretien, supporte jusqu'à 200 kg – Vert
46,90 €
Comparer 6 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite