CLP Tabouret De Travail Reno Similicuir I Chaise De Travail Réglable en Hauteur Pivotante I Chaise De Travail Pivotante I Pičtement en Métal I, Couleur:Gris

CLP Tabouret de travail Reno – Similicuir, réglable en hauteur, pivotant, piétement en métal – Gris

CLP Tabouret De Travail Reno Similicuir I Chaise De Travail Réglable en Hauteur Pivotante I Chaise De Travail Pivotante I Pičtement en Métal I, Couleur:Gris

Prix total le moins cher
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
56,90 €
Livraison gratuite

CLP Tabouret De Travail Reno Similicuir I Chaise De Travail Réglable en Hauteur Pivotante I Chaise De Travail Pivotante I Pičtement en Métal I, Couleur:Gris

Habituellement expédié sous 2 à 3 jours
66,00 €
Livraison gratuite

Tabouret de travail Reno en similicuir - Assise ergonomique - Sans dossier - Pivotant - Couleur Gris Gris G

Se renseigner auprès du vendeur
78,00 €
Livraison à 5,19 €

Tabouret de travail Reno en similicuir - Assise ergonomique - Sans dossier - Pivotant - Couleur Gris

Se renseigner auprès du vendeur
94,00 €
Livraison à 29,99 €

CLP Tabouret De Travail Reno Similicuir I Chaise De Travail Réglable en Hauteur Pivotante I Chaise De Travail Pivotante I Pičtement en Métal I, Couleur:Gris

Habituellement expédié sous 2 à 3 jours
96,80 €
Livraison gratuite
CLP Tabouret De Travail Reno Similicuir I Chaise De Travail Réglable en Hauteur Pivotante I Chaise De Travail Pivotante I Pičtement en Métal I, Couleur:Gris

Offre la moins chère

Ce tabouret de travail est confortable et élégant, offrant une position assise confortable. Idéale pour un usage dans un bureau, ŕ l'accueil, dans un cabinet médical ou autres professions qui requierent l'utilisation d'une chaise de travail pratique, solide et stable. Cette chaise offre une grande flexibilité car pivotante sur 360° et sa hauteur réglable. La profondeur de l'assise est de 46 cm, la largeur également. La hauteur est ajustable entre 49 cm et 64 cm. La hauteur totale du tabouret est entre 53 cm et 68 cm . Le choix de couleurs permet ŕ chacun de trouver la couleur qui passe le mieux ŕ l'aménagement: blanc, beige, noir ou gris. Design élégant et moderne, matičres robustes - cela se confirme dans la vie de tous les jours. Le produit ŕ recommander Pratique, il permet d'ajuster le sičge ŕ la hauteur souhaitée selon le besoin individuel. L'assise pivotante et le pičtement ŕ 5 roulettes facilitent le mouvement pendant le travail.
56,90 €
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
amazon-marketplace.fr

Produits similaires

CLP Tabouret bas Pharao – Rembourré tissu, coutures décoratives, pieds en bois, Gris clair
72,90 €
Comparer 4 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
CLP Tabouret Armin - Métallique empilable, facile d'entretien, supporte jusqu'à 200 kg - Noir
56,90 €
Comparer 5 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
CLP Pouf repose-pieds coffre Pantin – Velours avec espace de rangement, Noir
56,90 €
Comparer 4 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
CLP Tabouret Armin – métallique empilable, facile d'entretien, supporte jusqu'à 200 kg – Vert
46,90 €
Comparer 5 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite