Cmp Rigel Low Wp 3q54456 Hiking Shoes Noir EU 36 Femme

Prix total le moins cher
8 jours ouvrable(s)
64,49 €
Livraison à partir de 2,99 €

Chaussures de randonnée femme CMP Rigel 36

5 à 7 jours ouvrés
66,49 €
Livraison à partir de 6,99 €

CMP - Rigel Low Wmn WP - Chaussures randonnée femme Antracite / Fuxia - 36

12 jours
71,92 €
Livraison à partir de 3,95 €

Produits similaires

CMP Chaussure basse 'RIGEL' jade / noir, Taille 38
55,93 €
Comparer 3 prix
Fr.aboutyou.com
Livraison gratuite
CMP Campagnolo Chaussures de randonnée basses Rigel Homme Noir 46 EU
65,99 €
Comparer 12 prix
Hardloop.fr
Livraison à partir de 3,95 €
Chaussures CMP Rigel Low Fitgo WP bleu noir pur femme - 39
55,93 €
Comparer 3 prix
Fr.aboutyou.com
Livraison gratuite
CMP Campagnolo Chaussures de randonnée Rigel Low WP 3Q54457 Noir EU 41 Homme
65,49 €
Comparer 14 prix
Trekkinn.com (FR)
Livraison à partir de 2,99 €
Chaussures CMP Rigel Low Trekking Waterproof - Pine/Corda 40
74,01 €
Comparer 2 prix
military.eu (FR)
Cmp Rigel Low Wp 3q54456 Hiking Shoes Noir EU 36 Femme

Offre la moins chère

Chaussures de randonnée imperméables CMP Rigel Low WP 3Q54456 pour femmeConquérez n´importe quel sentier avec les chaussures de randonnée CMP Rigel Low WP pour femme. Dotées de la membrane imperméable ClimaProtect® de CMP pour rester au sec et respirant par tous les temps, ces chaussures assurent un confort kilomètre après kilomètre. La semelle intermédiaire légère en EVA et la semelle intérieure Ortholite® offrent un amorti supérieur, tandis que le système de soutien de la cheville et le contrefort de talon en TPU offrent de la stabilité. Adhérez à tous les terrains en toute confiance avec la semelle extérieure CMP FullOn GRIP. Une tige élégante en ripstop avec des accents en daim et des détails contrastés en font votre choix idéal pour toutes vos aventures en extérieur.Conçue pour les passionnés de plein air, la CMP Rigel Low WP est l´incarnation de la performance, du confort et du style dans une chaussure de randonnée basse. Conçues pour faire face à la nature imprévisible des senti
64,49 €
8 jours ouvrable(s)
Trekkinn.com (FR)