Coaching und Systemische Supervision mit Herz, Hand und Verstand Theuretzbacher, Klaus,Nemetschek, Peter (Auteur)

Coaching Und Systemische Supervision Mit Herz, Hand Und Verstand (Leben Lernen, Bd. 225)

Économisez avec l'occasion -29 %
offres d'occasion à partir de 35,50 €

Coaching und Systemische Supervision mit Herz, Hand und Verstand Theuretzbacher, Klaus,Nemetschek, Peter (Auteur)

Prix total le moins cher
Se renseigner auprès du vendeur
49,74 €
Livraison à 4,99 €

Coaching Und Systemische Supervision Mit Herz, Hand Und Verstand (Leben Lernen, Bd. 225)

Livraison sous 3 a 5 jours
58,17 €
Livraison à 3,99 €
Coaching und Systemische Supervision mit Herz, Hand und Verstand Theuretzbacher, Klaus,Nemetschek, Peter (Auteur)

Offre la moins chère

Fnac.com : Retrait 1h en magasin gratuit & livraison gratuite à domicile à partir de 35€ d'achat de livre. Coaching und Systemische Supervision mit Herz, Hand und Verstand - Livre. Découvrez des nouveautés, des coups de cœur, des avis d'internautes, …
49,74 €
Se renseigner auprès du vendeur
Fnac.com (Marketplace)

Produits similaires

Die Kunst der Coaching-Frage: Mehr Wirkung durch gezielte Gesprächsführung: Ein praxisorientierter Coaching-Leitfaden für systemische, lösungsorientierte und zirkuläre Fragen.
29,99 €
Voir l'offre
Amazon.fr
Livraison gratuite
Systemisch führen & fragen - Systemische Fragetechniken für Führungskräfte in Business, Management und Coaching: Das Praxisbuch für erfolgreiche Kommunikation, Teamführung und nachhaltige Veränderung
17,73 €
Voir l'offre
Amazon.fr
Livraison à 3,00 €
Die Macht der Fragen - Die Kunst der systemischen Fragetechniken: Systemisches Coaching und systemische Beratung verstehen, trainieren und meistern - werde zum Problemlöser im Beruf und im Alltag
11,73 €
Voir l'offre
Amazon.fr
Livraison à 3,00 €
Systemische Supervision, Coaching Und Organisationsentwicklung
30,92 €
Voir l'offre
Rakuten.com FR
Livraison gratuite
Systemische Haltung In Beratung Und Coaching
23,74 €
Voir l'offre
Rakuten.com FR
Livraison à 3,99 €