Asmodee - Sushi Go Party - Jeu d'Ambiance pour Adultes et Enfants dès 8 Ans - Devenez Sushi Master - Jeu de Cartes - Boite Métal Voyage - De 2 à 8 Joueurs - 30 Min - Version Française

Cocktail Games Jeu d'ambiance Sushi Go Party!

Économisez avec l'occasion -48 %
offres d'occasion à partir de 11,00 €

Asmodee - Sushi Go Party - Jeu d'Ambiance pour Adultes et Enfants dès 8 Ans - Devenez Sushi Master - Jeu de Cartes - Boite Métal Voyage - De 2 à 8 Joueurs - 30 Min - Version Française

Prix le moins cher
2 à 3 jours ouvrés
20,99 €
Livraison à partir de 3,99 €

Jeu d’ambiance Asmodee Sushi Go Party!

Prix le moins cher
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
20,99 €
Livraison à partir de 4,99 €

Jeu - Sushi Go Party !

Prix total le moins cher
2 à 3 jours ouvrés
22,94 €
Livraison gratuite

Asmodee - Sushi Go Party - Jeu d'Ambiance pour Adultes et Enfants dès 8 Ans - Devenez Sushi Master - Jeu de Cartes - Boite Métal Voyage - De 2 à 8 Joueurs - 30 Min - Version Française

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
24,75 €
Livraison à partir de 10,84 €

Sushi Go Party FR Cocktail games

Livrera sous 1 - 3 jours ouvrables après réception du paiement.
25,45 €
Livraison à partir de 4,50 €

Asmodee - Sushi Go Party - Jeu d'Ambiance pour Adultes et Enfants dès 8 Ans - Devenez Sushi Master - Jeu de Cartes - Boite Métal Voyage - De 2 à 8 Joueurs - 30 Min - Version Française

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
27,31 €
Livraison gratuite

Jeu d’ambiance Asmodee Sushi Go Party! Multicolore E

Se renseigner auprès du vendeur
27,98 €
Livraison gratuite

Asmodee - Sushi Go Party - Jeu d'Ambiance pour Adultes et Enfants dès 8 Ans - Devenez Sushi Master - Jeu de Cartes - Boite Métal Voyage - De 2 à 8 Joueurs - 30 Min - Version Française

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
29,75 €
Livraison gratuite

Asmodee - Sushi Go Party - Jeu d'Ambiance pour Adultes et Enfants dès 8 Ans - Devenez Sushi Master - Jeu de Cartes - Boite Métal Voyage - De 2 à 8 Joueurs - 30 Min - Version Française

Habituellement expédié sous 2 à 3 jours
30,09 €
Livraison à partir de 5,99 €
• 1
• 2
Signaler un contenu illégal

Produits similaires

Cocktail Games Jeu de société Casse-toi POV’ Con ! – Dès 12 ans, 2-6 joueurs, 15 min
13,00 €
Comparer 3 prix
Amazon.fr
Livraison à partir de 3,99 €
Cocktail Games - Jeu de fête Top Ten Adventures - 4-9 joueurs - Dès 12 ans - 30 min - Allemand
12,41 €
Comparer 5 prix
Amazon.fr
Livraison à partir de 3,99 €
Asmodee Cocktail Games | Bluff Party : Orange - Version Blister| Jeu de société | À partir de 12 Ans | 4 à 50 Joueurs | 120 Minutes
11,95 €
Voir l'offre
Amazon.fr
Livraison à partir de 3,99 €
Cocktail Games Jeu de cartes Asmodee Top Ten 18+ 30 min Fête
20,70 €
Comparer 5 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à partir de 12,98 €
Asmodee - Sushi Go Party - Jeu d'Ambiance pour Adultes et Enfants dès 8 Ans - Devenez Sushi Master - Jeu de Cartes - Boite Métal Voyage - De 2 à 8 Joueurs - 30 Min - Version Française

Offre la moins chère

DEVENEZ LE SUSHI MASTER! : Sushi Go Party! élargit l'expérience du classique Sushi Go! en vous permettant de personnaliser vos soirées avec une expérience culinaire ludique, découvrant une infinité de cartes menu alléchantes. Avec plus de 20 types de cartes offrant des façons uniques de marquer des points, chaque partie est une expérience nouvelle et excitante pour jusqu'à 8 joueurs. JEU DE CARTES: un jeu d'ambiance palpitant où les joueurs créent leur propre menu parmi une variété de délicieux sushis. Marquez des points en choisissant les meilleures combinaisons de cartes sur trois tours de jeu. Ne laissez pas passer les bonnes cartes et régalez-vous avec ce jeu de stratégie palpitant JEU D'AMBIANCE : Participez à des parties élargies avec Mega maki, super Sashimi, et edamame infinies. Gagnez des points avec des combos sushi gagnants et personnalisez chaque jeu en choisissant à la carte parmi plus de 20 délicieux plats. CONTENU DU JEU : Ce jeu est fournit avec un sac de transport pour une expérience complète où que vous alliez. Le jeu contient 108 cartes, règle du jeu complète Avec 8 spécialités classiques et 15 nouvelles spécialités, offrant plus de 14 000 menus possibles. JEU POUR ENFANTS DES 8 ANS : Sushi Go! est accessible à tous à partir de 8 ans.. Explorez la diversité des saveurs et testez vos compétences tactiques.Avec des parties courtes en 30 minutes seulement. Sushi Go Party! est une option parfaite pour une pause rapide entre amis ou en famille., Éditeur: Gamewright
20,99 €
2 à 3 jours ouvrés
Amazon.fr