Portefeuille Cocoon Secret Waist Wallet-Soie (black) TU

Cocoon Secret Waist Silk Wallet Noir

Portefeuille Cocoon Secret Waist Wallet-Soie (black) TU

Prix total le moins cher
0
30,36 €
Livraison à 5,50 €

Cocoon Secret Waist Silk Wallet Noir

9 jours ouvrable(s)
32,99 €
Livraison à 2,99 €

Cocoon - Secret Waist Wallet/ Silk - Pochette objets de valeur - 30 x 14 cm - black

4 à 6 jours ouvrables
37,95 €
Livraison à 5,95 €
Portefeuille Cocoon Secret Waist Wallet-Soie (black) TU

Offre la moins chère

Protégez vos essentiels avec notre ceinture en soie imperméable, sécurisée par RFID. Légère et compacte, idéale pour voyager en toute tranquillité. Protégez vos essentiels de voyage avec notre ceinture en soie imperméable et sécurisée Ce produit est une banane souple, idéale pour ranger de l'argent et des documents. Fabriquée en soie 100%, elle est dotée d'un laminage intérieur en TPU imperméable pour protéger vos biens contre le vol, la sueur et la pluie. Elle dispose de deux poches à fermeture éclair hydrofuge YKK Aqua Guard et d'une poche avant sécurisée par RFID. Les bretelles sont élastiques et réglables. Ses dimensions sont de 30x14cm et son poids est de 58g. Caractéristiques techniques : Fabriqué en 100% soie avec laminage intérieur en TPU imperméable. Protège contre le vol, la sueur et la pluie. Deux poches avec fermeture éclair hydrofuge YKK Aqua Guard. Poche avant sécurisée par RFID pour protéger vos informations personnelles. Bretelles élastiques réglables pour un ajustemen
30,36 €
0
Alpinstore.com (FR)

Produits similaires

Cocoon Secret Waist Silk Wallet Gris
32,99 €
Comparer 2 prix
Trekkinn.com (FR)
Livraison à 2,99 €
Banane COCOON Ceinture portefeuille (marine/bleu) TU
20,76 €
Comparer 3 prix
Alpinstore.com (FR)
Livraison à 5,50 €
Cocoon Pochette de voyage Secret Waist Wallet – Soie – Night Sky – Taille unique
30,36 €
Comparer 3 prix
Alpinstore.com (FR)
Livraison à 5,50 €
Portefeuille Cocoon Secret Waist Wallet (grey/yellow) TU
19,99 €
Voir l'offre
Alpinstore.com (FR)
Livraison à 5,50 €
Cocoon Secret Waist Silk Wallet Vert
32,99 €
Voir l'offre
Trekkinn.com (FR)
Livraison à 2,99 €