STAUB Cocotte ronde La Cocotte Staub fonte 2.6 L Noir

Staub Cocotte en fonte émaillée Ronde D22 – 22 cm, 2,6 L, tous feux dont induction – Noir

offres d'occasion à partir de

STAUB Cocotte ronde La Cocotte Staub fonte 2.6 L Noir

Prix total le moins cher
3-6 jours ouvrables
178,95 €
Livraison gratuite

Cocotte en fonte Emaillée Ronde Staub NOIR D22 cm 2,6L

1 à 3 jours ouvrables
184,26 €
Livraison gratuite

STAUB Cocottes, Noir Mat, 22 cm

2 à 3 jours ouvrés
186,75 €
Livraison gratuite

STAUB Cocottes, Noir Mat, 22 cm

Temporairement en rupture de stock. Nous faisons de notre mieux pour être de nouveau en stock. Commandez et nous vous contacterons par e-mail lorsque nous avons une date de livraison estimée. Livraison Express possible avec Amazon Premium.
190,99 €
Livraison gratuite

STAUB Cocottes, Noir Mat, 22 cm

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
209,90 €
Livraison gratuite

STAUB Cocottes, Noir Mat, 22 cm

Habituellement expédié sous 3 à 4 jours
209,95 €
Livraison à partir de 11,95 €

STAUB Cocottes, Noir Mat, 22 cm

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
214,97 €
Livraison à partir de 18,50 €

STAUB Cocottes, Noir Mat, 22 cm

En stock. Livraison Express possible avec Amazon Premium.
234,07 €
Livraison gratuite

Staub - Cocotte Ronde Fonte 22 Cm 2,6 L - Noir

RAKUTEN15 (15.0 EUR de réduction pour 119.0€ d'achat jusqu'au 03/06/2026)
Livraison sous 3 a 5 jours
241,85 €
Livraison gratuite
• 1
• 2
Signaler un contenu illégal

Produits similaires

STAUB Cocotte ronde La Cocotte Staub fonte 0.25 L Bleu foncé
Livraison à partir de 11,95 €
Cocotte OVALE noire, STAUB - Taille - ovale 37 cm
292,95 €
Comparer 13 prix
nordicnest.fr
Livraison gratuite
STAUB Cocotte ovale La Cocotte Staub fonte 3.2 L Noir
171,75 €
Comparer 12 prix
Amazon.fr
Livraison gratuite
STAUB Cocotte ovale La Cocotte Staub fonte 1 L Gris graphite
139,95 €
Comparer 10 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à partir de 11,95 €
STAUB Cocotte ronde La Cocotte Staub fonte 12.6 L Gris graphite
348,00 €
Comparer 2 prix
nordicnest.fr
Livraison gratuite
STAUB Cocotte ronde La Cocotte Staub fonte 2.6 L Noir

Offre la moins chère

178,95 €
3-6 jours ouvrables
nordicnest.fr