COF 8/46 S/GSerrure monopoint à larder profil étroit pêne dormant à rouleau série 8 largeur 46 mm METALUX F108460000

Serrure pêne dormant à rouleau N8- 46 mm METALUX - Sans gâche - F108460000

COF 8/46 S/GSerrure monopoint à larder profil étroit pêne dormant à rouleau série 8 largeur 46 mm METALUX F108460000

Prix le moins cher
-
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
62,47 €
Livraison à 7,90 €

Serrure à larder à cylindre - pêne rouleau - axe 31 mm - série 8 MÉTALUX

Livraison sous 3 a 5 jours
63,40 €
Livraison à 6,90 €

Serrure pêne dormant à rouleau N8- 46 mm METALUX - Sans gâche - F108460000

24/48h
70,96 €
Livraison à 4,90 €

METALUX Série 8 - Serrure à encastrer 1 point pêne dormant et rouleau sans Gâche Têtière Inox coffre 46mm x 180mm Pêne dormant pour porte PVC ou porte metallique

Prix total le moins cher
Habituellement expédié sous 3 à 7 mois. Livraison Express possible avec Amazon Premium.
71,07 €
Livraison gratuite

Serrure pêne dormant à rouleau N8- 46 mm METALUX - Sans gâche - F108460000 Noir G

Se renseigner auprès du vendeur
72,38 €
Livraison à 4,90 €

Serrure pêne dormant à rouleau N8- 46 mm - Sans gâche - F108460000

Se renseigner auprès du vendeur
85,79 €
Livraison gratuite

METALUX Série 8 - Serrure à encastrer 1 point pêne dormant et rouleau sans Gâche Têtière Inox coffre 46mm x 180mm Pêne dormant pour porte PVC ou porte metallique

Habituellement expédié sous 9 à 10 jours
117,51 €
Livraison gratuite

METALUX Série 8 - Serrure à encastrer 1 point pêne dormant et rouleau sans Gâche Têtière Inox coffre 46mm x 180mm Pêne dormant pour porte PVC ou porte metallique

Habituellement expédié sous 4 à 5 jours
118,70 €
Livraison gratuite

METALUX Série 8 - Serrure à encastrer 1 point pêne dormant et rouleau sans Gâche Têtière Inox coffre 46mm x 180mm Pêne dormant pour porte PVC ou porte metallique

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
119,55 €
Livraison gratuite
COF 8/46 S/GSerrure monopoint à larder profil étroit pêne dormant à rouleau série 8 largeur 46 mm METALUX F108460000

Offre la moins chère

La serrure monopoint à larder profil étroit pêne dormant à rouleau Série 8 se distingue par sa construction en acier traité anticorrosion. Ce matériau assure une protection durable contre les éléments et garantit une performance fiable dans le temps, ce qui en fait un choix de confiance pour sécuriser les habitations. Équipée d'un demi-tour réversible et d'une têtière en inox, cette serrure offre une grande adaptabilité. Le fouillot carré de 8 mm permet une installation aisée et sécurisée. De plus, les modèles à rouleau sont réglables sur 8 mm de course, offrant une flexibilité supplémentaire lors de l'installation. Cette serrure garantit une entrée en gâche silencieuse, améliorant ainsi le confort d'utilisation. A noter que la serrure monopoint à larder profil étroit pêne dormant à rouleau Série 8 est vendu sans cylindre ni gâche. Caractéristiques techniques : Demi-tour réversible Largeur de la têtière : 22 mm Carré : 8 mm
62,47 €
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
Sobrico.com