Spelsberg Spelsberg Boîtier 254×180×111 mm TK PS 2518-11-o Quantité:1

Coffret d'installation Spelsberg TK PS 2518-11 11090801 gris clair (RAL 7035) 254 x 180 x 111 Polystyrène expansé (EPS) 1 pc(s)

Spelsberg Spelsberg Boîtier 254×180×111 mm TK PS 2518-11-o Quantité:1

Prix total le moins cher
2-4 jours ouvrés
29,99 €
Livraison à 6,90 €

Coffret dinstallation Spelsberg TK PS 2518-11 11090801 gris clair (RAL 7035) 254 x 180 x 111 Polystyrène expansé (EPS) 1 pc(s)

3 à 5 jours ouvrables
43,99 €
Livraison à 10,79 €

Coffret d'installation Spelsberg TK PS 2518-11 11090801 gris clair (RAL 7035)

Livrera sous 6 - 9 jours ouvrables après réception du paiement.
50,98 €
Livraison gratuite

Spelsberg - Coffret D'Installation Tk Ps 2518-11 11090801 Gris Clair (ral 7035) 254 X 180 X 111 Polystyrène Expansé (eps)

Livraison sous 3 a 5 jours
58,09 €
Livraison gratuite
Spelsberg Spelsberg Boîtier 254×180×111 mm TK PS 2518-11-o Quantité:1

Offre la moins chère

Caractéristiques • Boîtier vide, avec indice de protection IP66, polystyrène, Ui=690V AC, Ui=1000V DC, points de fixation internes, pour installations standard en intérieur, boîtier : polystyrène, gris, couvercle : polystyrène, gris, parois latérales lisses \n• Dimensions : 254 x 180 x 111 mm
29,99 €
2-4 jours ouvrés
contorion.fr